Verein 20178
TC Korb WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Korb, Herren 2
Herren Kreisklasse 2 Gr. 017
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Korb 2 | 5 | 3:2 | 27:18 | 60:41 | 444:349 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 10.6.2018 09:30 | TA TV Oeffingen 3 | TC Korb 2 | 1:8 | 3:16 | 38:102 | anzeigen |
So, 24.6.2018 09:30 | TC Korb 2 | TA TSV Rudersberg 1 | 4:5 | 8:11 | 78:86 | anzeigen |
So, 1.7.2018 09:30 | TC Korb 2 | TA SV Pfahlbronn 1 | 5:4 | 12:8 | 96:72 | anzeigen |
So, 8.7.2018 09:30 | TC Korb 2 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | 4:5 | 11:12 | 79:82 | anzeigen |
So, 22.7.2018 09:30 | TV Hegnach 1 | TC Korb 2 | 3:6 | 7:13 | 71:89 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK14 | Timo Haun | 3:2 | 5:1 | 8:3 | |
8 | LK15 | Jörn Lange | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
9 | LK16 | Bastian van der Haar | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
10 | LK19 | Alexander Müller | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
11 | LK20 | Jonas Gryschka | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
12 | LK20 | Tobias Haun | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |
13 | LK20 | Jannik Wid | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
14 | LK20 | Felix Rustler | 2:1 | 1:0 | 3:1 | |
15 | LK20 | Gustav Trost | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
16 | LK20 | Quint Herrmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK21 | Jakob Wells | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK21 | Jonathan Wells | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK21 | Marc Selvers | 1:0 | 0:2 | 1:2 | |
20 | LK22 | Jan-Niklas Vogt | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
21 | LK22 | Johannes Trost | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Pascal Deiss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Marco Negele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Benjamin Bizer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK23 | Philipp Äckerle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK23 | Benedikt Falkenstein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK23 | Philipp Soyke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK23 | Tobias List | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK23 | Oliver Schnitzler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK23 | David Soyke | 0:0 | 0:0 | 0:0 |