Verein 20208
TEC Waldau WTB Bezirk C
Mannschaft
TEC Waldau, Herren 50 1
Herren 50 Oberliga Gr. 025
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TEC Waldau 1 | 4 | 0:4 | 7:29 | 18:59 | 197:370 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 27.6.2020 14:00 | TEC Waldau 1 | TC Esslingen 2 | 4:5 | 8:10 | 64:73 | anzeigen |
Sa, 11.7.2020 14:00 | TC BW Zuffenhausen 1 | TEC Waldau 1 | 9:0 | 18:0 | 108:25 | anzeigen |
Sa, 18.7.2020 14:00 | TEC Waldau 1 | TC Süssen 1 | 1:8 | 6:16 | 76:93 | anzeigen |
Sa, 25.7.2020 14:00 | TC Markwasen Reutlingen 1 | TEC Waldau 1 | 7:2 | 15:4 | 96:32 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK4 | Thomas Breuninger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK7 | Holger Feihle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK8 | Ingo Weidner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK9 | Leonardo Azzola | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
5 | LK10 | Jörg Schuster | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK10 | Oliver Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK10 | German Diaz | ESP A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
8 | LK12 | Andreas Klaiber | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |
9 | LK12 | Thomas Lauser | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |
10 | LK14 | Jan-Gregor Nitsche | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK14 | Matthias Gaul | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
12 | LK14 | Liviu Krauss-Granate | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
13 | LK16 | Volker Bahr | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
14 | LK16 | Lew Wolfsohn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK17 | George Moutoulis | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
16 | LK19 | Boris Zastrow | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK19 | Wolf-Dietrich Schmidt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK20 | Stefan Michel | 1:1 | 0:3 | 1:4 | |
19 | LK22 | Markus Voss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Joachim Hirzel | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
21 | LK23 | Roland Schöllkopf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Michael Lutz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Axel Hochbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Ovidiu Smarandache | 0:0 | 0:1 | 0:1 |