Verein 20211
TC Weissenhof WTB Bezirk C
Mannschaft
TC Weissenhof, Herren 40 1
Herren 40 Oberliga Gr. 034
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Weissenhof 1 | 7 | 7:0 | 47:16 | 98:35 | 674:363 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 14:00 | TC Weissenhof 1 | TC Doggenburg 1 | 7:2 | 14:5 | 93:56 | anzeigen | |
Sa, 18.5.2019 14:00 | SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl 1 | TC Weissenhof 1 | 4:5 | 8:10 | 75:84 | anzeigen | |
Sa, 25.5.2019 14:00 | TC Weissenhof 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TC Grand Slam e.V. | 6:3 | 13:6 | 94:57 | anzeigen |
So, 30.6.2019 10:00 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 | TC Weissenhof 1 | TSC Auenwald | 4:5 | 9:12 | 68:92 | anzeigen |
So, 7.7.2019 10:00 | TA TSV Waldenbuch 1 | TC Weissenhof 1 | 0:9 | 1:18 | 45:110 | anzeigen | |
So, 14.7.2019 10:00 | TC Weissenhof 1 | TC BW Zuffenhausen 1 | 8:1 | 16:2 | 102:25 | anzeigen | |
So, 21.7.2019 10:00 | TC Weissenhof 1 | TC Herrenberg 1 | 7:2 | 15:4 | 99:37 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK6 | Gerardo Dario Mirad | 7:0 | 6:1 | 13:1 | |
2 | LK7 | Thomas Jacob | 1:5 | 2:3 | 3:8 | |
3 | LK8 | Gert Brandner | 4:3 | 7:0 | 11:3 | |
4 | LK9 | Heiko Grießer | 5:1 | 6:0 | 11:1 | |
5 | LK10 | Georg Kauffeld | 6:1 | 4:3 | 10:4 | |
6 | LK11 | Steffen Baumann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK13 | Carl-Christian Eckert | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
8 | LK13 | Gero Kuttler | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
9 | LK13 | Markus Vohl | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
10 | LK14 | Fabrice Wieder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK14 | Andreas Strickner | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
12 | LK15 | Timo Alte | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
13 | LK21 | Björn Seemann | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
14 | LK22 | Michael Nonnenmann | 3:2 | 1:4 | 4:6 | |
15 | LK23 | Andreas Leiting | 0:4 | 1:2 | 1:6 | |
16 | LK23 | Alexander Morof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Jens Blässinger | 1:4 | 0:5 | 1:9 | |
18 | LK23 | Oliver Matthaei | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
19 | LK23 | Alfred Berger | 1:4 | 1:3 | 2:7 | |
20 | LK23 | Roland Schraft | 3:2 | 0:5 | 3:7 | |
21 | LK23 | Philipp Grub | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Jörg Stratmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Alexander Zastrow | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Daniel Romanic | 0:0 | 0:0 | 0:0 |