Verein 20248
TA TSG Giengen WTB Bezirk B
Mannschaft
TA TSG Giengen, Damen 40 1
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 107
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA TSG Giengen 1 | 3 | 1:2 | 12:15 | 26:35 | 230:255 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.6.2021 09:30 | TA TSG Giengen 1 | FSV Zöbingen-TA 1 | 3:6 | 6:13 | 80:94 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 14:00 | TV Waldhausen 1 | TA TSG Giengen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zurückgezogen Vorlage |
So, 11.7.2021 09:30 | TCW Waldhausen 1 | TA TSG Giengen 1 | 6:3 | 14:7 | 92:63 | anzeigen |
So, 25.7.2021 09:30 | TA TSG Giengen 1 | TC Schorndorf 1902 2 | 6:3 | 13:8 | 87:69 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK22 | Jutta Majer | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
2 | LK23 | Ratree Reichl | THA | 2:1 | 1:2 | 3:3 |
3 | LK23 | Kerstin Schlotz | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
4 | LK23 | Dorothea Appel | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
5 | LK23 | Birgit Schiele | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |
6 | LK23 | Silke Danzer | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
7 | LK23 | Lorraine Fähnle | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
8 | LK23 | Almuth Kummer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Verena Maier | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
10 | LK23 | Marijana Schmidt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Patrizia De Feudis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Xiaokun Yin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Sabine Jaschusch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Antonia Süßmuth | ESP A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
15 | LK23 | Ute Brandner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK17 | Tabea Jessberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK17 | Sabine Kettler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK17 | Isolde Schlenga | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK18 | Tanja Kolb | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21 | Marion Geiger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Daniela Baur | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK22 | Rabea Reseli | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Heike Hüsken | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Erika Nuiding | 0:0 | 0:0 | 0:0 |