Verein 20263
TC Langenau WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Langenau, Damen 40 1
Damen 40 Bezirksliga Gr. 096
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TC Langenau 1 | 6 | 1:5 | 16:38 | 40:80 | 391:534 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 14:00 | TC Langenau 1 | TA SV Burgrieden 1921 1 | 5:4 | 11:8 | 92:64 | anzeigen |
Sa, 18.5.2019 14:00 | TC Langenau 1 | SPG Oberkirchb./Staig/Wibl. 1 | 2:7 | 7:15 | 62:98 | anzeigen |
So, 26.5.2019 14:00 | TC Ehingen/Donau 1 | TC Langenau 1 | 5:4 | 12:9 | 89:71 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TC Baindt 1 | TC Langenau 1 | 8:1 | 17:3 | 104:54 | anzeigen |
Sa, 13.7.2019 14:00 | TC Langenau 1 | SPG Blautal 1 | 1:8 | 3:16 | 40:98 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TA SV Sulmetingen 1 | TC Langenau 1 | 6:3 | 12:7 | 81:72 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK21 | Sonja Wunden | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
2 | LK21 | Barbara Schechinger | 6:0 | 1:5 | 7:5 | |
3 | LK22 | Sabine Musati | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
4 | LK23 | Sabine Schlagenhauf | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
5 | LK23 | Maria Höhne | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
6 | LK23 | Sabine Ulrich | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
7 | LK23 | Ellen Trivisono | 0:5 | 0:5 | 0:10 | |
8 | LK23 | Renate Bobsin | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
9 | LK23 | Gerhild Kutschka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Anette Velten | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Gaby Buck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Sandra Kretz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Irene Hahn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK14 | Hilde Unseld | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK16 | Elfriede Storz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK16 | Helga Niess | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK16 | Irmgard Hoffmann | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
5 | LK20 | Petra Gängler | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
6 | LK22 | Lucia Derer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Rosemarie Glöckler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Sybille Bolz-Endres | 0:0 | 0:0 | 0:0 |