Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Herren 3
Herren Bezirksliga Gr. 003
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schorndorf 1902 3 | 4 | 4:0 | 27:9 | 60:21 | 403:220 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 4.7.2021 09:30 | TC Schorndorf 1902 3 | TV Buocher-Höhe 1 | 8:1 | 17:2 | 107:34 | anzeigen |
So, 18.7.2021 09:30 | TC Schorndorf 1902 3 | TC RW Winterbach 1 | 5:4 | 12:10 | 90:78 | anzeigen |
So, 25.7.2021 09:30 | TC Waldstetten 1 | TC Schorndorf 1902 3 | 4:5 | 8:13 | 64:98 | anzeigen |
So, 26.9.2021 09:30 | TC Heubach 1 | TC Schorndorf 1902 3 | 0:9 | 1:18 | 44:108 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK3 | Alexander Bantel | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
14 | LK4 | Kai-Sebastian Ganick | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
15 | LK5 | Elias Hoxha | AUT A/D | 1:0 | 1:0 | 2:0 |
16 | LK6 | Alexander Fuchs | AUT A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
17 | LK7 | Max Bartelt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK8 | Michael Marzol | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
19 | LK9 | Marc Bantel | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
20 | LK9 | Arndt Segler | 4:1 | 3:1 | 7:2 | |
21 | LK9 | Carlos Warth | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
22 | LK13 | Florian Hilbig | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
23 | LK14 | Julian Marquardt | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
24 | LK15 | Paul Kappes | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK15 | Michael Traub | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK16 | Frank Hasenkopf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK16 | Timo Bofinger | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
28 | LK16 | Jarle Roßkamp | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
29 | LK17 | Adrian Illmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK17 | Dusan Vulevic | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
31 | LK18 | Marc Grass | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
32 | LK18 | Nico Kimpfler | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
33 | LK18 | Philipp Hasenkopf | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
34 | LK19 | Max Bonasch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
35 | LK19 | Tim Klinsmann | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
36 | LK19 | Jonathan Heckert | 0:0 | 0:0 | 0:0 |