Verein 20290
TV Schwäbisch Gmünd WTB Bezirk B
Mannschaft
TV Schwäbisch Gmünd, Hobby Damen Samstagsrunde 1
Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 003
Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|
TV Schwäbisch Gmünd 1 | 4 | 2:2 | 10:10 | 21:21 | 196:183 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 18.5.2019 14:00 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TA TSV Schornbach 1 | 4:2 | 8:4 | 61:46 | anzeigen |
Sa, 25.5.2019 14:00 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TC Urbach 1 | 0:2 | 0:4 | 9:24 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 14:00 | STC Schwäbisch Hall 1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 4:2 | 8:4 | 66:66 | anzeigen |
So, 21.7.2019 14:00 | TA TSF Welzheim 1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 2:4 | 5:9 | 47:60 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Susanne Baumhauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | Telje Dosch Meyer-Lohmann | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
3 | LK23 | Silke Fischer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Brigitte Funk-Hudelmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Isabell Grosse | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Diana Hieber | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
7 | LK23 | Daniela Hägele | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
8 | LK23 | Susanne Karch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Tina Kientz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Sabine Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Marieluise Merinsky | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Petra Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Iris Savasman | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Bianca Schoell | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
15 | LK23 | Irena Schoell | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Bettina Schulligen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Barbara Schuster-Gratz | 1:3 | 1:1 | 2:4 | |
18 | LK23 | Dagmar Sonnentag | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
19 | LK23 | Diana Stephan-Frank | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Cirsten Trautmann | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
21 | LK23 | Ingrid Truckenmüller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Renate Wanner | 0:0 | 0:0 | 0:0 |