Verein 20290
TV Schwäbisch Gmünd WTB Bezirk B
Mannschaft
TV Schwäbisch Gmünd, Herren 1
Herren Bezirksoberliga Gr. 002
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 5 | 2:3 | 18:27 | 48:61 | 388:418 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.6.2021 09:30 | TC Bopfingen 1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 9:0 | 18:5 | 102:66 | anzeigen | |
So, 4.7.2021 09:30 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | SPG Aal. Sportall./TC RW Wasser. 1 | 6:3 | 14:8 | 90:57 | anzeigen | |
So, 11.7.2021 09:30 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TC Heidenheim | 8:1 | 17:3 | 100:37 | anzeigen |
So, 18.7.2021 09:30 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TC Niederstotzingen 1 | 4:5 | 11:11 | 89:82 | anzeigen | |
So, 25.7.2021 09:30 | SPG Germania Bargau/TA Möggl. 1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TA TV Mögglingen | 2:7 | 7:15 | 77:106 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Patrick Nagler | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
2 | LK7 | Arijanit Gashi | 3:2 | 0:5 | 3:7 | |
3 | LK9 | Michael Jäger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK10 | Paul Sonnentag | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
5 | LK10 | Claus Biechele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK10 | Anders Gullberg | SWE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
7 | LK10 | Marc Wiedemann | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
8 | LK12 | William Sonnentag | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
9 | LK12 | Christian Beer | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
10 | LK12 | Yannic Kevin Sigloch | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |
11 | LK13 | Lars Svensson | SWE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
12 | LK13 | Philipp Engel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK15 | Maximilian Staiber | 0:4 | 1:4 | 1:8 | |
14 | LK15 | Stefan Wanner | 3:2 | 1:3 | 4:5 | |
15 | LK16 | Philip Beisswenger | 0:5 | 1:4 | 1:9 | |
16 | LK16 | Julian Barthle | 1:4 | 0:5 | 1:9 | |
17 | LK17 | Jacen Kosztovits | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
18 | LK18 | Dominik Bertsch | 0:2 | 1:0 | 1:2 | |
19 | LK19 | Johannes Staiber | 0:3 | 1:3 | 1:6 | |
20 | LK19 | Lenn Biegert | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
21 | LK19 | Lukas Ewald | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
22 | LK19 | Lennard Sonnentag | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
23 | LK20 | Daniel Engel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK20 | Jacob Sonnentag | 3:1 | 2:2 | 5:3 |