Verein 20290
TV Schwäbisch Gmünd WTB Bezirk B
Mannschaft
TV Schwäbisch Gmünd, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 066
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 4 | 4:0 | 24:12 | 52:28 | 353:278 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.6.2021 09:30 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TA Spfr. Bühlerzell 1 | 8:1 | 16:4 | 99:61 | anzeigen |
So, 4.7.2021 09:30 | TC Waiblingen 2 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 4:5 | 9:11 | 75:80 | anzeigen |
So, 11.7.2021 09:30 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | SPG TA TSG/TC Giengen 1 (w.o.) | 9:0 | 18:0 | 108:0 | Zurückgezogen anzeigen |
Sa, 17.7.2021 14:00 | TA TSV Untergröningen 1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 3:6 | 6:12 | 70:87 | anzeigen |
So, 19.9.2021 09:30 | TV Plüderhausen 1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 4:5 | 9:13 | 72:87 | anzeigen |
So, 26.9.2021 09:30 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TA SpVgg Hengstfeld-Wallh. 1 (w.o.) | 9:0 | 18:0 | 108:0 | Zurückgezogen anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK16 | Jürgen Kolschefsky | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
2 | LK17 | Klaus Kolschefsky | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |
3 | LK17 | Wolfgang Bertsch | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
4 | LK19 | Marco Biegert | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
5 | LK22 | Daniel Kientz | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
6 | LK22 | Hansjörg Hudelmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Christian Straka | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
8 | LK23 | Matthias Häberle | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
9 | LK23 | Noyan Savasman | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Christoph Balint | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Christian Widmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Günter Mayer | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
13 | LK23 | Ulrich Class | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Steffen Dosch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Matthias Nagel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Peter Hägele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Philipp Schoell | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Jörg Richter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Norbert Barthle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Udo Modrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Uwe Sonnentag | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Peter Grosse-Deininger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Andreas Schoell | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Peter Stahl | 0:0 | 0:0 | 0:0 |