Verein 20296
TA SV Unterkochen WTB Bezirk B
Mannschaft
TA SV Unterkochen, Herren 1
Herren Kreisklasse 1 Gr. 009
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TA SV Unterkochen 1 | 4 | 0:4 | 5:31 | 12:63 | 193:398 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 4.7.2021 09:30 | TA SV Unterkochen 1 | TA TSG Nattheim 1 | 1:8 | 2:16 | 52:105 | anzeigen |
So, 18.7.2021 09:30 | TC Ebnat 1 | TA SV Unterkochen 1 | 9:0 | 18:2 | 109:54 | anzeigen |
So, 25.7.2021 09:30 | TA SV Unterkochen 1 | TC Bopfingen 2 | 2:7 | 4:14 | 37:84 | anzeigen |
Sa, 11.9.2021 09:30 | FC Röhlingen 1948 e.V. 1 | TA SV Unterkochen 1 | 7:2 | 15:4 | 100:50 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK18 | Stefan Kurz | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |
2 | LK19 | Timo Koltermann | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
3 | LK19 | Alexander Poferl | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
4 | LK22 | Florian Huber | 0:2 | 2:1 | 2:3 | |
5 | LK22 | Lukas Fink | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
6 | LK23 | Benjamin Barth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Simon Huber | 0:2 | 2:1 | 2:3 | |
1 | LK15 | Michael Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK19 | Torsten Ungefucht | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
3 | LK21 | Florian Wolfsteiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Arne Kriegsmann | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
5 | LK23 | Clemens Buck | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
6 | LK23 | Marc Ruppert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Edgar Frankenreiter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Sascha Gold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Dietmar Opitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Georg Kokoschka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Guido Feuchter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Thomas Weiland | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Jürgen Fleischmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Erich Bareiter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Peter Eggstein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Martin Kühn | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
17 | LK23 | Andreas Uhl | 0:1 | 0:0 | 0:1 |