Verein 20364
TA VfL Sindelfingen 1862 WTB Bezirk C
Mannschaft
TA VfL Sindelfingen 1862, Damen 3
Damen Bezirksoberliga Gr. 021
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA VfL Sindelfingen 1862 3 | 6 | 6:0 | 47:7 | 95:18 | 596:247 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 10.6.2018 10:00 | TC Heimsheim 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 3 | 0:9 | 0:18 | 30:109 | anzeigen |
So, 24.6.2018 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 3 | TC Herrenberg 2 | 7:2 | 14:5 | 97:62 | anzeigen |
So, 1.7.2018 10:00 | TC Weissenhof 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 3 | 3:6 | 8:13 | 65:92 | anzeigen |
So, 8.7.2018 10:00 | STG Geroksruhe 2 | TA VfL Sindelfingen 1862 3 | 1:8 | 2:16 | 25:97 | anzeigen |
So, 15.7.2018 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 3 | TV Feuerbach 1 | 8:1 | 16:2 | 96:26 | anzeigen |
So, 22.7.2018 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 3 | TC Rutesheim 1 | 9:0 | 18:1 | 105:39 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK1 | Hannah Thajer | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
14 | LK2 | Nina Linke | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
15 | LK2 | Christina Oberger | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
16 | LK4 | Lisa Häfner | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
17 | LK5 | Marta Sramkova | SVK | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
18 | LK5 | Evita Ramirez | FRA | 1:0 | 0:1 | 1:1 |
19 | LK5 | Lorena Osuna-Arndt | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
20 | LK5 | Sabrina Kaiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK6 | Isabel Löprich | 5:1 | 3:2 | 8:3 | |
22 | LK7 | Danica Milinkovicova | SVK | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
23 | LK7 | Madeleine Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK8 | Tatjana Priachin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK8 | Natalie Drobny | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
26 | LK8 | Celine Imensek | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
27 | LK8 | Vivien Grziwotz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK9 | Ute Bidlingmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK9 | Carolin Herzog | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK11 | Verena Dipper | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
31 | LK12 | Kim Carolin Himmighöfer | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
32 | LK13 | Natascha Gießler | 3:2 | 1:5 | 4:7 | |
33 | LK14 | Lavinia Morreale | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
34 | LK14 | Samra Hamidovic | 6:0 | 3:3 | 9:3 | |
35 | LK15 | Julia Gärtner | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
36 | LK15 | Sara Linke | 0:0 | 0:0 | 0:0 |