Springe zum Seiteninhalt

Verein 20384
TA SV Leonberg/Eltingen WTB Bezirk C

Mannschaft
TA SV Leonberg/Eltingen, Hobby Damen-Doppel 1

Mannschaftsführer
Regine Koch | Mobil: 0170 3861631 | koch.regine@gmx.de

Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 015

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TA SV Leonberg/Eltingen 1 4 4:0 13:3 28:7 180:90

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.5.2019 14:00 TC Asemwald 1 TA SV Leonberg/Eltingen 1 0:4 0:8 19:48 anzeigen
Do, 6.6.2019 14:00 TA SV Leonberg/Eltingen 1 TC Weil im Schönbuch 1 3:1 7:3 40:23 anzeigen
Do, 27.6.2019 14:00 TA SV Leonberg/Eltingen 1 TC Leonberg 1 3:1 7:2 46:20 anzeigen
Do, 11.7.2019 14:00 TA SV Leonberg/Eltingen 1 Sportkultur Stuttgart 1 3:1 6:2 46:28 anzeigen
Mi, 24.7.2019 14:00 TA ESV RW Stuttgart 1 TA SV Leonberg/Eltingen 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Kate Baade GBR 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Urike Baudermann 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Renate Blecker 0:0 0:1 0:1
4 LK23 Regina Bullert 0:0 1:1 1:1
5 LK23 Regine Cunz 0:0 4:2 4:2
6 LK23 Ingeborg Deuschl 0:0 4:0 4:0
7 LK23 Karola Dihl 0:0 1:0 1:0
8 LK23 Margun Dürr 0:0 2:0 2:0
9 LK23 Karin Enz 0:0 1:0 1:0
10 LK23 Annette Gäckle 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Hildegard Gaenzle 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Carola Gitschier 0:0 0:0 0:0
13 LK23 Irene Göppert 0:0 3:1 3:1
14 LK23 Renate Graf 0:0 4:0 4:0
15 LK23 Pamela Grimes USA 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Martina Grob 0:0 0:1 0:1
17 LK23 Kati Guttenbacher 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Claudia Haaf 0:0 5:0 5:0
19 LK23 Margarete Häfele 0:0 7:1 7:1
20 LK23 Patra Haug 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Katharina Heer 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Elisabeth Kade 0:0 3:1 3:1
23 LK23 Hannelore Kapfer 0:0 3:1 3:1
24 LK23 Regine Koch 0:0 1:1 1:1
25 LK23 Andrea Kolliski-Weese 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Birgit Linz 0:0 5:1 5:1
27 LK23 Monika Meisnest 0:0 0:2 0:2
28 LK23 Heidi Mönch 0:0 0:1 0:1
29 LK23 Inge Moraw 0:0 2:2 2:2
30 LK23 Rosemarie Müller 0:0 3:3 3:3
31 LK23 Bärbel Neumeyer 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Monika Oberfranke 0:0 1:0 1:0
33 LK23 Edith Oberndörfer 0:0 0:1 0:1
34 LK23 Ute Päusch 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Gabriele Pfitzenmaier 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Christa Philipp 0:0 2:1 2:1
37 LK23 Hildegard Prettl 0:0 4:2 4:2
38 LK23 Barbara Dr. Quendt 0:0 6:1 6:1
39 LK23 Heike Rilling 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Eva Ritt 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Patrizia Röckle 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Helga Sattler 0:0 2:2 2:2
43 LK23 Margarethe Schöck 0:0 0:1 0:1
44 LK23 Claudia Seufert 0:0 4:1 4:1
45 LK23 Else Zander 0:0 0:0 0:0