Verein 20387
TC Berkheim/Esslingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Berkheim/Esslingen, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 058
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Berkheim/Esslingen 1 | 5 | 5:0 | 33:12 | 71:27 | 473:280 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 18.5.2019 14:00 | TC Berkheim/Esslingen 1 | TC Kirchheim/Teck 1 | 6:3 | 14:7 | 105:69 | anzeigen |
Sa, 25.5.2019 14:00 | TC Berkheim/Esslingen 1 | TC G.-W. Köngen 2 | 5:4 | 11:8 | 84:70 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TC Dettingen/Teck 2 | TC Berkheim/Esslingen 1 | 0:9 | 0:18 | 22:108 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TA TSV Plattenhardt 2 | TC Berkheim/Esslingen 1 | 3:6 | 6:13 | 59:87 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TCN Neuenhaus 1 | TC Berkheim/Esslingen 1 | 2:7 | 6:15 | 60:89 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | Jens Fischer | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
2 | LK16 | Markus Kammermeyer | 4:1 | 1:1 | 5:2 | |
3 | LK18 | Michael Arnold | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
4 | LK20 | Axel Heintel | 3:2 | 3:1 | 6:3 | |
5 | LK23 | Steffen Würtele | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
6 | LK23 | Markus Ciravegna | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
7 | LK23 | Daniel Drawe | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
8 | LK23 | Thomas Kösling | 0:0 | 1:2 | 1:2 | |
9 | LK23 | Frank Eichmann | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
1 | LK17 | Dietmar Weber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK18 | Udo Lang | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
3 | LK19 | Hans Kiesel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK21 | Ralf Sieber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Uwe Kittel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Siegmund Ruoff | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Dieter Bayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Jens Höwing | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Ulrich Kleiber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Klaus Lienerth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Steffen Pedemonte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Marc Weber | 0:0 | 0:0 | 0:0 |