Verein 20418
TC Leinfelden-Echterdingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Leinfelden-Echterdingen, Herren 30 1
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 034
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 5 | 1:4 | 13:32 | 30:68 | 287:455 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 28.6.2020 10:00 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Wernau/N. | 7:2 | 15:5 | 98:47 | anzeigen |
So, 5.7.2020 10:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 1:8 | 2:16 | 35:103 | anzeigen | |
So, 12.7.2020 10:00 | TA TV Nellingen 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 2:7 | 7:15 | 64:95 | anzeigen | |
So, 19.7.2020 10:00 | TA GSV Dürnau 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 7:2 | 14:6 | 90:66 | anzeigen | |
So, 26.7.2020 10:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Lichtenwald 1 | 1:8 | 2:16 | 44:100 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK20 | Marcus Bäuerle | 4:1 | 1:4 | 5:5 | |
2 | LK21 | Philipp Leuz | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
3 | LK23 | Alexander Blum | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
4 | LK23 | Peter Acs | HUN A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK23 | Maximilian Müller | 1:3 | 1:4 | 2:7 | |
6 | LK23 | Gunther Schmid | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
7 | LK23 | Michael Betz | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
8 | LK23 | David Menk | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
9 | LK23 | Luigi Tancredi | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
10 | LK23 | Jörg Bauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Oliver Arend | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Michael Wismer | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
13 | LK23 | Michael Giesenkirchen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Dominik Kommerell | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
15 | LK23 | Benjamin Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Patrick Buchwald | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Andreas Weischedel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Christian Hötker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Timo Gramlich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK6 | Razvan Iliescu | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK8 | Oliver Muz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK9 | Jasmin Kuduzovic | CRO A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK9 | Stefan Wallrafen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK9 | Frank Wietschorke | 0:0 | 0:0 | 0:0 |