Verein 20442
TA TSV Plattenhardt WTB Bezirk D
Mannschaft
TA TSV Plattenhardt, Herren 1
Herren Bezirksoberliga Gr. 001
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TA TSV Plattenhardt 1 | 4 | 1:3 | 10:26 | 21:54 | 218:364 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 28.6.2020 10:00 | TA TSV Plattenhardt 1 | TC Bernhausen 2 | 1:8 | 2:17 | 44:110 | anzeigen |
So, 5.7.2020 10:00 | TV Reutlingen 4 | TA TSV Plattenhardt 1 | 2:7 | 5:14 | 51:93 | anzeigen |
So, 12.7.2020 10:00 | TV Geislingen 1 | TA TSV Plattenhardt 1 | 9:0 | 18:0 | 110:29 | anzeigen |
So, 26.7.2020 10:00 | TA TSV Plattenhardt 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 2:7 | 5:14 | 52:93 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Dominik Günther | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
2 | LK7 | Martin Golpashin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK10 | Markus Raach | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
4 | LK13 | Julian Fessel | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
5 | LK13 | Philipp Rebmann | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
6 | LK13 | Jannis Gutbrod | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
7 | LK14 | Rohit Joshi | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
8 | LK16 | Kilian Frischeisen | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
9 | LK17 | Dominik Novak | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK19 | Niklas Simon | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
11 | LK21 | Felix Feinauer | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
12 | LK21 | Max Paul | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
13 | LK21 | Thomas Ihring | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
14 | LK21 | Tim Herdzina | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK21 | Tim Weber | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
16 | LK21 | Sebastian Weller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK22 | Maximilian Stähle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK22 | Matthias Mauz | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
19 | LK22 | Phillipp Weller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK22 | Luis Setzkorn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Gernot Braun | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |
22 | LK23 | Tim Zwaller | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
23 | LK23 | Phillip Sengpiehl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Mika Patrick Weber | 0:0 | 0:0 | 0:0 |