Verein 20447
TC Markwasen Reutlingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Markwasen Reutlingen, Hobby Damen Doppel 1
Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 014
Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|
TC Markwasen Reutlingen 1 | 5 | 3:2 | 14:8 | 30:18 | 213:136 |
Hobby Klasse Damen-Doppel Gr. 013
Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|
TC Markwasen Reutlingen 1 | 5 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Do, 23.5.2019 14:00 | TC Raidwangen 1 | TC Markwasen Reutlingen 1 | 2:2 | 4:4 | 29:30 | anzeigen |
Do, 23.5.2019 14:00 | TC Markwasen Reutlingen 1 | TA FC Reutlingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Do, 30.5.2019 14:00 | TC Bad Urach 1 | TC Markwasen Reutlingen 1 | 3:1 | 7:4 | 42:39 | anzeigen |
Do, 30.5.2019 14:00 | TA TSV Riederich 1 | TC Markwasen Reutlingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Do, 13.6.2019 14:00 | TC Markwasen Reutlingen 1 | TC Hülben 1 | 4:0 | 8:1 | 44:24 | anzeigen |
Do, 13.6.2019 14:00 | TC Bempflingen 1 | TC Markwasen Reutlingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Do, 4.7.2019 14:00 | TC Markwasen Reutlingen 1 | TC Hochdorf-Reichenbach 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Do, 25.7.2019 14:00 | TC Markwasen Reutlingen 1 | ETV Nürtingen 1 (w.o.) | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
Do, 25.7.2019 14:00 | TC Bernhausen 1 | TC Markwasen Reutlingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Mi, 28.8.2019 14:00 | TC Weilheim 1 | TC Markwasen Reutlingen 1 | 3:1 | 6:2 | 41:28 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Katja Anton-Kalbfell | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | Gudrun Brunner | 0:0 | 4:4 | 4:4 | |
3 | LK23 | Sarah Burkhardt | 0:0 | 0:2 | 0:2 | |
4 | LK23 | Renate Etter | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
5 | LK23 | Jutta Fundel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Hanne Haack-Schweizer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Christine Julia Calac | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Christiane Koester- Wagner | 0:0 | 0:2 | 0:2 | |
9 | LK23 | Marion Krieg | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
10 | LK23 | Sybille Landenberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Anette Lutz | 0:0 | 4:0 | 4:0 | |
12 | LK23 | Elena Malkova | RUS | 0:0 | 3:3 | 3:3 |
13 | LK23 | Hanne Rehm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Uta Rheinweiler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Barbara Rother | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
16 | LK23 | Sabine Schreyeck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Heike Speidel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Maria Sting | 0:0 | 1:2 | 1:2 | |
19 | LK23 | Karin Villforth | 0:0 | 2:0 | 2:0 | |
20 | LK23 | Evelyn Wilhelm | 0:0 | 0:2 | 0:2 |