Verein 20519
TC Oberndorf WTB Bezirk E
Mannschaft
TC Oberndorf, Herren 1
Herren Bezirksliga Gr. 002
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Oberndorf 1 | 4 | 0:4 | 3:33 | 8:67 | 144:412 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.7.2020 10:00 | TC Oberndorf 1 | SPG Betzweiler/Dornhan 1 | 0:9 | 1:18 | 32:107 | anzeigen |
So, 12.7.2020 10:00 | TC Oberndorf 1 | SPG Baiersbr./Klosterreich. 1 | 0:9 | 0:18 | 30:109 | anzeigen |
So, 19.7.2020 10:00 | TC Schömberg 1 | TC Oberndorf 1 | 7:2 | 14:5 | 92:48 | anzeigen |
So, 26.7.2020 10:00 | TC Herrenzimmern 1 | TC Oberndorf 1 | 8:1 | 17:2 | 104:34 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Michael Wolf | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
2 | LK16 | Heiko Gnan | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK17 | Davor Dukic | CRO A/D | 0:4 | 1:2 | 1:6 |
4 | LK17 | Marcel Kaufmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK19 | Tilman Weiss | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
6 | LK20 | Max Gaal | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
7 | LK21 | Markus Jauker | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
8 | LK21 | Bastian Bippus | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
9 | LK22 | Ante Gudelj | CRO A/D | 1:1 | 0:2 | 1:3 |
10 | LK23 | Timo Polte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Matthias Häckel | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
12 | LK23 | Manfred Dölker | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
13 | LK23 | Niclas Darwisch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Marcell Darwisch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Achim Gnan | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Thomas Missel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Peter Behringer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Stefan Raisch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Valentin Schmidt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Jan Waldmüller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Ergun Seyhoglu | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Christopher Schmidt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Oliver Volz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK13 | Wolfgang Schittenhelm | 0:0 | 0:0 | 0:0 |