Springe zum Seiteninhalt

Verein 20524
TG Rosenfeld WTB Bezirk E

Mannschaft
TG Rosenfeld, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Claus Stibor | Mobil: 017634906129 | claus.stibor@web.de

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 018

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TG Rosenfeld 1 1 0:1 2:4 4:8 47:61

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.7.2020 10:00 TC Ostdorf 2 TG Rosenfeld 1 4:2 8:4 61:47 anzeigen
So, 2.8.2020 10:00 TC Schömberg 1 TG Rosenfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 10:00 TG Rosenfeld 1 TC Ostdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.8.2020 10:00 TG Rosenfeld 1 TC Schömberg 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Tabea Albrecht 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Margrit Alich 0:0 0:2 0:2
3 LK23 Klaus Auer 0:0 1:1 1:1
4 LK23 Alexander Biller 0:0 0:0 0:0
5 LK23 Tobias Bisinger 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Karl-Heinz Block 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Joachim Bombach 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Kate Bombach GBR 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Cornelia Brombach 0:0 0:0 0:0
10 LK23 Margareta Diehm 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Brigitte Franz 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Heike Geiger 0:0 0:2 0:2
13 LK23 Margarethe Geiselmann 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Evelyn Geß 0:0 0:0 0:0
15 LK23 Stief Jannik 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Alfred Jenter 0:0 0:0 0:0
17 LK23 Edith Jenter 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Leszck Kempinski POL 0:0 1:1 1:1
19 LK23 Brigitte Kieselbach 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Mario Kieselbach 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Reiner Kieselbach 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Ingrid Koch 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Roland Koch 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Dagmar Kohle 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Arkediysz Kruszyzkei POL 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Brigitte Maurer 0:0 0:0 0:0
27 LK23 Jacqueline Neher 0:0 2:0 2:0
28 LK23 Jochen Neher 0:0 0:0 0:0
29 LK23 Joachim Niedworok 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Renate Riedlinger 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Richard Riedlinger 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Christa Schempp 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Harald Schempp 0:0 0:0 0:0
34 LK23 Egon Schlaich 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Jasmin Schlaich 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Ursula Schlaich 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Kevin Schmid 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Erich Schneider 0:0 0:0 0:0
39 LK23 Manuel Schuster 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Monika Schuster 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Jan Schwarz 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Matthias Schwarz 0:0 0:0 0:0
43 LK23 Jean-Marc Slovencik 0:0 0:0 0:0
44 LK23 Kurt Spielmann 0:0 0:0 0:0
45 LK23 Jens Steinkopf 0:0 0:0 0:0
46 LK23 Claus Stibor 0:0 0:0 0:0
47 LK23 Liane Sutter-Merz 0:0 0:0 0:0
48 LK23 Heinrich Sülzle 0:0 0:0 0:0
49 LK23 Sonja Sülzle 0:0 0:0 0:0
50 LK23 Thomas Traub 0:0 0:0 0:0
51 LK23 Selim Unöken 0:0 0:0 0:0
52 LK23 Hildegard Velten 0:0 0:0 0:0
53 LK23 Dieter Vögele 0:0 0:0 0:0
54 LK23 Heidemarie Vögele 0:0 0:0 0:0
55 LK23 Nicole Völkle 0:0 0:0 0:0
56 LK23 Thomas Völkle 0:0 0:0 0:0
57 LK23 Andreas Wagner 0:0 0:0 0:0
58 LK23 Carmen Weisser 0:0 0:0 0:0
59 LK23 Harald Weisser 0:0 0:2 0:2
60 LK23 Marc-Philipp Weisser 0:0 0:0 0:0
61 LK23 Sandra Weisser 0:0 0:0 0:0
62 LK23 Christine Wiktorin 0:0 0:0 0:0
63 LK23 Daniel Wiktorin 0:0 0:0 0:0
64 LK23 Bärbel Zeller 0:0 0:0 0:0
65 LK23 Walter Zeller 0:0 0:0 0:0