Verein 20611
TC Bad Schussenried WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Bad Schussenried, Herren 2
Herren Bezirksoberliga Gr. 002
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bad Schussenried 2 | 4 | 3:1 | 20:16 | 45:35 | 348:291 |
Entscheidungsspiel Herren
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Bad Schussenried 2 | 1 | 700:2000 | 3:5 | 8:11 | 64:84 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 12.5.2019 09:00 | TC Bad Schussenried 2 | TC Friedrichshafen 2 | 6:3 | 13:7 | 94:66 | anzeigen |
So, 19.5.2019 09:00 | TC Ehingen/Donau 2 | TC Bad Schussenried 2 | 3:6 | 6:14 | 49:99 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:00 | TC Bad Schussenried 2 | TA Spfr. Schwendi 3 | 5:4 | 11:9 | 79:78 | anzeigen |
So, 7.7.2019 09:00 | TC Isny 1 | TC Bad Schussenried 2 | 6:3 | 13:7 | 98:76 | anzeigen |
So, 28.7.2019 09:00 | TA Spfr. Schwendi 2 | TC Bad Schussenried 2 | 5:3 | 11:8 | 84:64 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK2 | Gabriel Pfanner | 1:2 | 1:3 | 2:5 | |
8 | LK2 | Bernd Elshof | 3:2 | 2:2 | 5:4 | |
9 | LK8 | Julius Ratt | AUT | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
10 | LK8 | Paul Ender | AUT | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
11 | LK8 | Robin Weiler | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
12 | LK8 | Kai Melchior | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
13 | LK9 | Maximilian Ratt | AUT | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
14 | LK10 | Marc Bucher | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK10 | Anton Moor | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
16 | LK11 | Johannes Vees | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK12 | Joel Pascal Stuböck | 5:0 | 2:2 | 7:2 | |
18 | LK13 | Steffen Zepf | 2:2 | 4:0 | 6:2 | |
19 | LK14 | Felix Kniele | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
20 | LK15 | Martin Weiler | 4:2 | 5:1 | 9:3 | |
21 | LK16 | Julian Gebhart | 4:1 | 3:1 | 7:2 | |
22 | LK17 | Michael Quecke | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
23 | LK17 | Moritz Krug | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK18 | Tim Nessensohn | 4:2 | 5:1 | 9:3 | |
25 | LK18 | Florian Zschoche | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK18 | Salvador Spasov | BUL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
27 | LK19 | Alexander Blaser | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
28 | LK19 | Sebastian Braun | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
29 | LK19 | Jan Merk | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
30 | LK20 | David Braun | 3:1 | 2:1 | 5:2 |