Verein 20611
TC Bad Schussenried WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Bad Schussenried, Junioren 1
Junioren Bezirksoberliga Gr. 103
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bad Schussenried 1 | 5 | 5:0 | 35:9 | 73:20 | 465:249 |
Entscheidungsspiel
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Bad Schussenried 1 | 1 | 0:1 | 1:8 | 4:17 | 67:109 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 18.5.2019 09:00 | TC Bad Schussenried 1 | TC Bad Schussenried 2 | 9:0 | 18:0 | 109:38 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 09:00 | TC Bad Schussenried 1 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | 7:2 | 15:4 | 98:60 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 09:00 | TC Sigmaringen 1 | TC Bad Schussenried 1 | 4:5 | 9:12 | 77:84 | anzeigen |
Sa, 13.7.2019 09:00 | TC Bad Schussenried 1 | TC Weingarten 1 | 9:0 | 18:0 | 108:11 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 09:00 | TC Friedrichshafen 2 | TC Bad Schussenried 1 | 3:5 | 7:10 | 63:66 | anzeigen |
Sa, 27.7.2019 09:00 | TC Ehingen/Donau 1 | TC Bad Schussenried 1 | 8:1 | 17:4 | 109:67 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Julius Ratt | AUT | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK8 | Paul Ender | AUT | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK9 | Maximilian Ratt | AUT | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK10 | Marc Bucher | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
5 | LK12 | Joel Pascal Stuböck | 4:2 | 6:0 | 10:2 | |
6 | LK15 | Jan Fischer | 4:2 | 6:0 | 10:2 | |
7 | LK18 | Salvador Spasov | BUL | 2:1 | 2:1 | 4:2 |
8 | LK19 | Jan Merk | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
9 | LK20 | David Braun | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
10 | LK20 | David Hausy | 1:5 | 0:6 | 1:11 | |
11 | LK20 | Denis Esslinger | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
12 | LK20 | Moritz Kohl | 0:5 | 2:3 | 2:8 | |
13 | LK21 | Niklas Kosok | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
14 | LK21 | Tom Jaufmann | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
15 | LK21 | Linus Kirsch | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
16 | LK22 | Bastian Kohl | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
17 | LK23 | Lukas Kosok | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
18 | LK23 | Lennart Hausy | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
19 | LK23 | Daniel Ott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Mario Liebhardt | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
21 | LK23 | Lars Sasse | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
22 | LK23 | Meo Stadler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Manuel Köhle | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
24 | LK23 | Nikita Petrul | 0:0 | 0:0 | 0:0 |