Verein 20664
TA TSV 1864 Blaufelden WTB Bezirk B
Mannschaft
TA TSV 1864 Blaufelden, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksliga Gr. 073
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TA TSV 1864 Blaufelden 1 | 5 | 2:3 | 21:24 | 51:51 | 398:386 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 25.5.2019 14:00 | TC Niederstotzingen 1 | TA TSV 1864 Blaufelden 1 | 2:7 | 4:14 | 48:92 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TA TSV 1864 Blaufelden 1 | TC Gaildorf 1 | 2:7 | 8:14 | 90:98 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TA TSV 1864 Blaufelden 1 | TA TSV Essingen 1 | 4:5 | 11:11 | 83:80 | anzeigen |
Sa, 13.7.2019 14:00 | TA SpVgg Hengstfeld-Wallh. 1 | TA TSV 1864 Blaufelden 1 | 4:5 | 9:12 | 72:81 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TV Birkmannsweiler 1 | TA TSV 1864 Blaufelden 1 | 6:3 | 13:6 | 88:52 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Rudi Hütter | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
2 | LK15 | Harald Maier | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
3 | LK16 | Wolfgang Henn | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
4 | LK18 | Ralf Steinmetz | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
5 | LK19 | Martin Hintz | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
6 | LK23 | Wilhelm Mebus | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
7 | LK23 | Gerd Köber | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
8 | LK23 | Ralf Beyer | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
9 | LK23 | Jürgen Seckel | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
10 | LK23 | Herbert Sauter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK19 | Frieder Hofmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK21 | Dieter Schmidt | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
3 | LK23 | Werner Lehrach | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
4 | LK23 | Karl-Heinz Littau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Rainer Herrmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Martin Wilske | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Erich Reissmüller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Hubert Knott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Willi Hermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Peter Hartmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Heiner Hofmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |