Verein 20786
TA TSV Schornbach WTB Bezirk B
Mannschaft
TA TSV Schornbach, Hobby Damen 1
Hobby Staffel Damen Gr. 002
Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|
TA TSV Schornbach 1 | 6 | 1:5 | 6:25 | 18:52 | 218:334 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Di, 8.5.2018 14:00 | TA TSV Oberbrüden 1 | TA TSV Schornbach 1 | 5:1 | 10:2 | 70:41 | anzeigen |
Di, 15.5.2018 14:00 | TA TSV Schornbach 1 | TA SSV Steinach-Reichenbach 1 | 1:5 | 4:10 | 45:63 | anzeigen |
Di, 5.6.2018 14:00 | TC Aspach 1 | TA TSV Schornbach 1 | 1:3 | 4:6 | 37:40 | anzeigen |
Di, 24.7.2018 14:00 | TA TSV Schornbach 1 | TA TSV Oberbrüden 1 | 0:6 | 3:12 | 34:67 | anzeigen |
Di, 31.7.2018 14:00 | TA SSV Steinach-Reichenbach 1 | TA TSV Schornbach 1 | 3:1 | 6:2 | 39:29 | anzeigen |
Di, 4.9.2018 14:00 | TA TSV Schornbach 1 | TC Aspach 1 | 0:5 | 1:10 | 29:58 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Verena Engelhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | Sabine Freiseis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK23 | Anja Grupp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Nicole Güdemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Andrea Gulde | 0:0 | 0:2 | 0:2 | |
6 | LK23 | Erika Häfner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Irmgard Hartmann | 0:0 | 4:8 | 4:8 | |
8 | LK23 | Walburga Hoppe | 0:0 | 0:5 | 0:5 | |
9 | LK23 | Tanja Klein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Elisabeth Knopp | 0:1 | 1:10 | 1:11 | |
11 | LK23 | Svenja Leist | 0:0 | 0:6 | 0:6 | |
12 | LK23 | Anja Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Ursula Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Ingeborg Noisternig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Marlene Rudolf | 0:0 | 2:6 | 2:6 | |
16 | LK23 | Gisela Schüle | 0:0 | 0:5 | 0:5 | |
17 | LK23 | Evelyn Schuster | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Rosita Schwegler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Regina Weinschenk | 0:1 | 5:4 | 5:5 | |
20 | LK23 | Regine Weisshaar | 0:0 | 0:0 | 0:0 |