Springe zum Seiteninhalt

Verein 20797
TA RSV Ermingen WTB Bezirk F

Mannschaft
TA RSV Ermingen, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Horst Mayer | Mobil: 0157 53524841 | Horstmayer58@gmx.de

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 018

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TA RSV Ermingen 1 4 3:1 18:6 38:15 244:132

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.6.2019 10:00 TA RSV Ermingen 1 TA SV Haisterkirch 1 5:1 11:3 68:31 anzeigen
So, 7.7.2019 11:00 TA TSG Wilhelmsdorf 1 (w.o.) TA RSV Ermingen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 13.7.2019 14:00 TA RSV Ermingen 1 TC Ehingen/Donau 1 3:3 6:7 47:58 anzeigen
So, 14.7.2019 14:00 SPG Blautal 1 TA RSV Ermingen 1 TA SV Arnegg 2:4 5:9 43:57 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Sabrina Aggeler 0:0 1:0 1:0
2 LK23 Bernth Andersson 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Jürgen Artmann 0:0 2:1 2:1
4 LK23 Martin Ausperger 0:0 3:1 3:1
5 LK23 Herbert Bacher 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Reiner Bacher 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Ramona Behrend 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Berta Bitterle 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Sandra Bochtler 0:0 0:0 0:0
10 LK23 Steffen Bochtler 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Carmen Brandt 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Christina Buck-Weber 0:0 0:0 0:0
13 LK23 Marlis Conrads 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Doris Dürr 0:0 0:0 0:0
15 LK23 Beate Ehrmann 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Birgit Erdmann 0:0 0:0 0:0
17 LK23 Wendelin Fischer 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Carola Frommer 0:0 0:0 0:0
19 LK23 Rudolf Gottbrecht 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Jürgen Jooß 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Andrej Kaczmarek 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Berthold Mack 0:0 1:2 1:2
23 LK23 Maria Mack 0:0 2:0 2:0
24 LK23 Franziska Mayer 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Horst Mayer 0:0 1:1 1:1
26 LK23 Josef Michel 0:0 3:1 3:1
27 LK23 Ruth Michel 0:0 2:0 2:0
28 LK23 Karin O`Callaghan 0:0 0:1 0:1
29 LK23 Maria Prohaska 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Annaberta Renner 0:0 2:1 2:1
31 LK23 Wolfgang Renner 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Carolin Richter 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Christoph Rumpf 0:0 2:0 2:0
34 LK23 Susanne Rumpf 0:0 3:1 3:1
35 LK23 Peter Rützel 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Tanja Rützel 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Ulrich Saalmüller 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Pia Schell 0:0 0:0 0:0
39 LK23 Silvana Schmitz 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Alexander Schoellhorn 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Gunther Sorg 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Anne Strähle 0:0 0:0 0:0
43 LK23 Britta Strähle 0:0 1:3 1:3
44 LK23 Josef Unseld 0:0 0:0 0:0
45 LK23 Wolfgang Weber 0:0 0:0 0:0
46 LK23 Evelin Zinsler 0:0 1:0 1:0