Springe zum Seiteninhalt

Verein 20854
TA TB Weilheim WTB Bezirk E

Mannschaft
TA TB Weilheim, Hobby Mixed Doppel 1

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 015

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TA TB Weilheim 1 3 2:1 10:8 23:19 165:153

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.6.2019 10:00 TC Ostdorf 1 TA TB Weilheim 1 2:4 5:9 40:63 anzeigen
So, 21.7.2019 10:00 TA TB Weilheim 1 TG Bisingen 1 1:5 4:11 40:66 anzeigen
So, 28.7.2019 10:00 BTG Balingen 1898 1 TA TB Weilheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.8.2019 10:00 TA TB Weilheim 1 TA SV Bühl 1 5:1 10:3 62:47 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Melanie Bacher 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Rebecca Bleicher 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Leander Brugger 0:0 0:0 0:0
4 LK23 Anja Brugger-Koch 0:0 0:0 0:0
5 LK23 Carmen Dreher 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Jule Efinger 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Julia Engesser 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Timo Engesser 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Caroline Gäßler 0:0 0:0 0:0
10 LK23 Achim Grüner 0:0 3:3 3:3
11 LK23 Andreas Hipp 0:0 2:0 2:0
12 LK23 Jeanette Hipp 0:0 0:0 0:0
13 LK23 Saskia Hipp 0:0 3:0 3:0
14 LK23 Ingo Kummer 0:0 0:0 0:0
15 LK23 Dietmar Kupferschmid 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Linda Kupferschmid 0:0 0:0 0:0
17 LK23 Rainer Kupferschmid 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Ralf Kupferschmid 0:0 1:1 1:1
19 LK23 Sabine Kupferschmid 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Theresa Kupferschmid 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Karl-Heinz Martin 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Natalie Mattheis 0:0 0:1 0:1
23 LK23 Rolf Mattheis 0:0 2:4 2:4
24 LK23 Ute Mattheis 0:0 2:4 2:4
25 LK23 Nadine Mauch 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Annette Meinig-Thoedossiou 0:0 0:0 0:0
27 LK23 Ines Meissner 0:0 0:0 0:0
28 LK23 Melanie Merz 0:0 0:0 0:0
29 LK23 Kathrin Müller 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Nico Müller 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Petra Müller 0:0 3:3 3:3
32 LK23 Stefanie Müller 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Ulrich Mussler 0:0 0:0 0:0
34 LK23 Iris Raible 0:0 2:0 2:0
35 LK23 Thomas Raible 0:0 2:0 2:0
36 LK23 Armin Recker 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Eckhart Rehnert 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Simone Rehnert 0:0 0:0 0:0
39 LK23 Gerhilde Riemer 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Sabrina Riemer 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Stefan Schmid 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Wolfgang Seeh 0:0 0:0 0:0
43 LK23 Birgit Stiefel 0:0 0:0 0:0
44 LK23 Andrzej von Prondzinski 0:0 0:0 0:0
45 LK23 Rudolf Zepf 0:0 0:0 0:0
46 LK23 Thomas Zepf 0:0 0:0 0:0