Verein 20998
TA TSV Lustnau WTB Bezirk E
Mannschaft
TA TSV Lustnau, Herren 30 1
Herren 30 Bezirksliga Gr. 046
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TA TSV Lustnau 1 | 4 | 3:1 | 27:9 | 56:23 | 372:212 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 19.5.2019 10:00 | TA TSV Lustnau 1 | TC Nehren 1 | 2:7 | 5:15 | 63:99 | anzeigen | |
So, 30.6.2019 10:00 | SPG TA Rohrdorf/Weitingen 2 | TA TSV Lustnau 1 | TA Sportfr. Rohrdorf | 0:9 | 0:18 | 15:108 | anzeigen |
So, 7.7.2019 10:00 | TA TSV Lustnau 1 | TC Ergenzingen 1 | 8:1 | 17:4 | 105:40 | anzeigen | |
So, 14.7.2019 10:00 | TC Ahldorf 1 | TA TSV Lustnau 1 | 1:8 | 4:16 | 58:96 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Bastian Kopp | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
2 | LK16 | Arlen Siegemund | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
3 | LK16 | Marco Müller | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
4 | LK17 | Georg Raiser | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
5 | LK17 | Felix Bihlmayer | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
6 | LK18 | Moritz Kleinmann | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
7 | LK19 | Bjorg Janszen | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |
8 | LK20 | Jan Förstner | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
9 | LK20 | Eric Heinze | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
10 | LK21 | Robin Cramer | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
1 | LK14 | Michael Geidel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK14 | Alexander Losch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK15 | Thomas Mohr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK15 | Matthias Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK15 | Daniel Raczkowski | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK15 | Norbert Straka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK15 | Daniel Sebastian Kessler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK16 | Volker Zuern | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK17 | Matthias Dübon | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK17 | Jan-Oliver Hirn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK17 | Michael Butter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK19 | Joachim Leber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK21 | Markus Löffler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK21 | Helmut Fritsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 |