Springe zum Seiteninhalt

Verein 21010
TC Ostdorf WTB Bezirk E

Mannschaft
TC Ostdorf, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Bernd Wagner | Mobil: 0170 1671792 | b_wagner@t-online.de

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 015

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Ostdorf 1 2 0:2 3:9 8:20 87:135

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.6.2019 10:00 TC Ostdorf 1 TA TB Weilheim 1 2:4 5:9 40:63 anzeigen
So, 7.7.2019 10:00 TG Bisingen 1 TC Ostdorf 1 5:1 11:3 72:47 anzeigen
So, 21.7.2019 10:00 TC Ostdorf 1 BTG Balingen 1898 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.7.2019 10:00 TA SV Bühl 1 TC Ostdorf 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Andrea Belser 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Wolfgang Belser 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Georg Beyer 0:0 0:0 0:0
4 LK23 Silvia Brandelik 0:0 1:1 1:1
5 LK23 Iris Degenhardt 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Veronika Fuoß 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Eva Gänsler 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Matthias Gänsler 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Walter Gänsler 0:0 0:0 0:0
10 LK23 Andreas Gericke 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Gerhard Gulde 0:0 2:1 2:1
12 LK23 Kathrin Haigis 0:0 1:1 1:1
13 LK23 Uschi Haug 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Günther Hejny 0:0 0:0 0:0
15 LK23 Ernst Hoss 0:0 0:3 0:3
16 LK23 Regine Hoss 0:0 0:0 0:0
17 LK23 Hans-Walter Jenter 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Eberhard Jetter 0:0 0:0 0:0
19 LK23 Iris Jetter 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Martin Kath 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Maria Leukhardt 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Renate Ludewig 0:0 0:1 0:1
23 LK23 Thomas Max 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Gerd Reinauer 0:0 0:2 0:2
25 LK23 Eugen Sailer 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Waltraud Schairer 0:0 0:3 0:3
27 LK23 Bernd Schiele 0:0 0:0 0:0
28 LK23 Heinz-Georg Dr. Schneider 0:0 0:0 0:0
29 LK23 Thea Schneider 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Friedrich Scholte-Reh 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Eckhardt Schuler 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Günter Schuler 0:0 0:1 0:1
33 LK23 Marita Schuler 0:0 0:0 0:0
34 LK23 Margret Soulier 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Christel Steinberg 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Ljubisa Svaljek 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Bernd Wagner 0:0 1:2 1:2
38 LK23 Helga Walter 0:0 1:3 1:3