Verein 25009
SPG Flein/Sontheim/Talheim WTB Bezirk A
Mannschaft
SPG Flein/Sontheim/Talheim, Junioren 1
Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 106
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | 7 | 3:4 | 28:35 | 65:74 | 508:559 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 12.5.2018 09:00 | TC Ingersheim 1 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | 4:5 | 8:11 | 64:85 | anzeigen | |
Sa, 9.6.2018 09:00 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | SPG FV/TV Markgröningen 1 | TC Flein | 3:6 | 8:13 | 75:88 | anzeigen |
Sa, 16.6.2018 09:00 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TF Lienzingen 1 | TC Flein | 3:6 | 9:12 | 77:86 | anzeigen |
Sa, 23.6.2018 09:00 | TC Oedheim 1 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | 5:4 | 11:10 | 88:77 | anzeigen | |
Sa, 30.6.2018 09:00 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Besigheim 1 | TC Flein | 5:4 | 11:9 | 75:69 | anzeigen |
Sa, 7.7.2018 09:00 | SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TA TSV Untergruppenb. | 3:6 | 6:12 | 60:76 | anzeigen |
Sa, 21.7.2018 09:00 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Gerlingen 2 | TC Flein | 2:7 | 4:15 | 43:104 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK19 | Daniel Romanenko | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
2 | LK21 | Leonard Andresen | 0:4 | 2:2 | 2:6 | |
3 | LK21 | Fabian Biefel | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
4 | LK22 | Henri Paul Münzing | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
5 | LK22 | Luca Schüle | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
6 | LK23 | Jean Lucca Kaltschmidt | 3:4 | 3:3 | 6:7 | |
7 | LK23 | Ralph Loh | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
8 | LK23 | Tim Wagner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Tom Frederic Arnold | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
10 | LK23 | Elias Kerscher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Lasse Kästner | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
12 | LK23 | Julian Netzer | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
13 | LK23 | Bernard Ramos Wittek | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
14 | LK23 | Arijan Emrulai | 0:0 | 0:0 | 0:0 |