Verein 25009
SPG Flein/Sontheim/Talheim WTB Bezirk A
Mannschaft
SPG Flein/Sontheim/Talheim, Junioren U15 1 (4er)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 076
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | 5 | 1:4 | 9:21 | 19:44 | 113:264 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 20.10.2019 09:00 | TC Obersulm 1 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | Tenniscenter Weinsberg | 4:2 | 9:4 | 55:24 | anzeigen |
So, 17.11.2019 09:00 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 (w.o.) | TC Oedheim 1 | Tennis Center Talheim | 0:6 | 0:12 | 0:64 | anzeigen |
So, 15.12.2019 13:30 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Obersulm 1 | Tennis Center Talheim | 1:5 | 2:10 | 18:62 | anzeigen |
So, 16.2.2020 09:00 | TA SV Leingarten 1 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TA SV Leingarten | 5:1 | 11:3 | 57:17 | anzeigen |
So, 8.3.2020 09:00 | TC Oedheim 1 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Oedheim | 1:5 | 2:10 | 26:54 | anzeigen |
So, 29.3.2020 13:30 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TA SV Leingarten 1 | Tennis Center Talheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK20 | Henri Paul Münzing | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
2 | LK21 | Tom Frederic Arnold | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
3 | LK22 | Tim Wagner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Keanu Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Florian Fernandez | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Bruno Dierolf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Jannis Weiß | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
8 | LK23 | Theo Foltin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Maximilian Groen | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
10 | LK23 | Keanu Kaltschmidt | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
11 | LK23 | Reich Marlon | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Jermaine Losanes | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Sebastian Petter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Simon Schweikert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Louis Vogel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Paul Vogel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |