Verein 25016
SPG KV/SG/TB Untertürkheim WTB Bezirk C
Mannschaft
SPG KV/SG/TB Untertürkheim, Herren 40 (4er) 3
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 3 | 6 | 4:2 | 27:9 | 56:18 | 376:191 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 9.6.2018 14:00 | TA SG Weilimdorf 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 3 | 1:5 | 2:11 | 21:67 | anzeigen | |
Sa, 16.6.2018 14:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 3 | TA SV Bondorf 1 | KV Untertürkheim | 5:1 | 10:2 | 67:31 | anzeigen |
Sa, 30.6.2018 14:00 | TC Tachenberg 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 3 | 3:3 | 6:6 | 55:47 | anzeigen | |
Sa, 7.7.2018 14:00 | TC Egenhausen 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 3 | 0:6 | 0:12 | 20:73 | anzeigen | |
Sa, 14.7.2018 14:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 3 | TA VfL Sindelfingen 1862 3 | TA TB Untertürkheim | 2:4 | 5:8 | 50:53 | anzeigen |
Sa, 21.7.2018 14:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 3 | TA SKG Max-Eyth-See 1 | TA TB Untertürkheim | 6:0 | 12:0 | 72:11 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | LK17 | Thorsten Brodt | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
12 | LK18 | Michael Rehm | 0:1 | 3:0 | 3:1 | |
13 | LK20 | Thomas Schmitt | 4:1 | 2:2 | 6:3 | |
14 | LK20 | Steffen Ungerer | 4:2 | 3:1 | 7:3 | |
15 | LK21 | Klaus Pranter | 6:0 | 4:1 | 10:1 | |
16 | LK21 | Gregor Preiß | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
17 | LK21 | Thomas Bühler | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
18 | LK22 | Andreas Kölle | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
19 | LK22 | Tobias Mayenberger | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
20 | LK22 | Nikolas Pollich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Michael Weber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Jochen Sihler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Frank Weckenmann | 0:0 | 2:2 | 2:2 | |
24 | LK23 | Jörg Scheying | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK23 | Jörg Kazmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK23 | Manfred Büttner | 0:0 | 1:1 | 1:1 |