Verein 25016
SPG KV/SG/TB Untertürkheim WTB Bezirk C
Mannschaft
SPG KV/SG/TB Untertürkheim, Herren 30 1
Herren 30 Bezirksliga Gr. 037
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 6 | 5:1 | 37:17 | 76:44 | 517:386 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 10.6.2018 10:00 | TC Muckensturm 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 3:6 | 8:12 | 68:78 | anzeigen | |
So, 17.6.2018 10:00 | TA SV Möhringen 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 4:5 | 10:12 | 77:79 | anzeigen | |
So, 24.6.2018 10:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | Cannstatter TC 2 | TA SG Untertürkheim | 9:0 | 18:0 | 108:25 | anzeigen |
So, 1.7.2018 10:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TA SV Leonberg/Eltingen 2 | TA SG Untertürkheim | 2:7 | 4:15 | 61:100 | anzeigen |
So, 8.7.2018 10:00 | TC Weil im Schönbuch 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 2:7 | 5:14 | 57:92 | anzeigen | |
So, 22.7.2018 10:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TA ESV RW Stuttgart 1 | TA SG Untertürkheim | 8:1 | 16:6 | 99:59 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Holger Szattat | 4:0 | 1:3 | 5:3 | |
2 | LK14 | Florian Kramer | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
3 | LK15 | Michael Felber | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |
4 | LK15 | Alexander Hoppe | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
5 | LK16 | Niklas Brandmann | 2:4 | 3:2 | 5:6 | |
6 | LK17 | Nenad Heinzelmann | 2:2 | 3:0 | 5:2 | |
7 | LK17 | Tim Deckert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK21 | Björn Pisch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK21 | Kai Hemming | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
10 | LK21 | Christoph Lill | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK22 | Nikolaos Papacosmas | GRE | 4:0 | 2:2 | 6:2 |
12 | LK23 | Thomas Ortlieb | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Joerg Pisch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Quentin Morin | FRA A/D | 0:1 | 2:0 | 2:1 |
15 | LK23 | Stefan Schmidtkonz | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
16 | LK23 | Damir Djukanovic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Malte Schreiber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Ralf Rische | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK7 | Alexander Eller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK8 | Oliver Meinecke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK8 | Jörg Unseld | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK8 | Markus Heintschel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK9 | Fup Chu Suy | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK14 | Gwen Peeters | BEL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |