Verein 25016
SPG KV/SG/TB Untertürkheim WTB Bezirk C
Mannschaft
SPG KV/SG/TB Untertürkheim, Damen 40 1
Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 079
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 5 | 0:5 | 14:31 | 34:66 | 307:442 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 18.5.2019 14:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 | TA TB Untertürkheim | 3:6 | 6:14 | 57:98 | anzeigen |
Sa, 25.5.2019 10:30 | TC Weissenhof 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 7:2 | 14:5 | 94:56 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 14:00 | Cannstatter TC 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 5:4 | 10:10 | 76:81 | anzeigen | |
Sa, 6.7.2019 14:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TV Feuerbach 1 | TA TB Untertürkheim | 3:6 | 7:13 | 61:82 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 10:00 | TA SV Holzgerlingen 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | 7:2 | 15:6 | 92:52 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Tatijana Gundlach | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |
2 | LK14 | Marion Sihler | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
3 | LK15 | Anja Hellmann | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
4 | LK16 | Doris Schwarz | 2:3 | 0:5 | 2:8 | |
5 | LK17 | Daniela Schmid-Ungerer | 2:0 | 0:1 | 2:1 | |
6 | LK17 | Regula Gaiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK18 | Claudia Bühler | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
8 | LK23 | Elke Weckenmann | 1:3 | 0:3 | 1:6 | |
9 | LK23 | Birgit Schäffler | 0:4 | 1:2 | 1:6 | |
10 | LK23 | Annette Rupp | 0:2 | 0:3 | 0:5 | |
11 | LK23 | Karin Feußner-Pranter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Hannelore Gundlach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Iris Hanstein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Angela Peltier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Brigitte Seiz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Beatrice Rönsch-Vinterstad | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Britta Schürrle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Ilse Storz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Maria Vinterstad | SWE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
20 | LK23 | Sonja Bechstein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK16 | Ulrike Eberhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK18 | Silke Tschoder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK20 | Miriam Ungerer-Jörger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK20 | Ute Hofmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |