Verein 25104
SPG Kusterdingen/Lustnau/Pfrondorf WTB Bezirk E
Mannschaft
SPG Kusterdingen/Lustnau/Pfrondorf, Knaben 1
Knaben Staffelliga Gr. 112
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | 6 | 4:2 | 24:11 | 49:28 | 333:252 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr, 10.5.2019 15:00 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | TG Ebingen 1929 1 | TA TSV Lustnau | 3:3 | 6:6 | 48:55 | anzeigen |
Fr, 17.5.2019 15:00 | TC BW Rottweil 1897 1 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | 2:4 | 5:8 | 47:57 | anzeigen | |
Fr, 5.7.2019 15:00 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | TC Dunningen 1 | TA TSV Lustnau | 5:1 | 10:3 | 70:32 | anzeigen |
Mi, 10.7.2019 15:00 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | TC Schierenberg-Freudenst. 1 | TA TSV Lustnau | 5:1 | 11:2 | 72:24 | anzeigen |
Fr, 12.7.2019 15:00 | TC Tübingen 1 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | 4:1 | 8:2 | 51:20 | anzeigen | |
Fr, 19.7.2019 15:00 | TC Tübingen 2 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | 0:6 | 4:12 | 43:66 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK19 | Mia Breuer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK21 | Hendrik Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK22 | Anuk Emil Golf | 3:2 | 1:4 | 4:6 | |
4 | LK22 | Tim Mohr | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
5 | LK23 | Simon Berschauer | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
6 | LK23 | Philipp Weig | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
7 | LK23 | Anton Geppert | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
8 | LK23 | Federico Sorce | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
9 | LK23 | Maximilian Löwenheim | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
10 | LK23 | Athanasios Kaltsamis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Levi Domdey | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Leon Fröhlich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Niklas Löwenheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Bennet Scheil | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Felix Kirstein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Leon Ateschrang | 0:0 | 0:0 | 0:0 |