Verein 25124
SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau WTB Bezirk D
Mannschaft
SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 067
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | 6 | 6:0 | 36:18 | 76:43 | 499:396 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 26.6.2021 14:00 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | SPG Gingen/Kuchen 1 | TC Wernau/N. | 6:3 | 13:6 | 86:48 | anzeigen |
Sa, 10.7.2021 14:00 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | TC Wolfschlugen 1 | TC Wernau/N. | 6:3 | 13:7 | 88:64 | anzeigen |
Sa, 17.7.2021 14:00 | TC Schlat 1 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | 3:6 | 7:13 | 71:87 | anzeigen | |
Sa, 24.7.2021 14:00 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | TA VFL Kirchheim/Teck 1 | TC Wernau/N. | 5:4 | 10:9 | 72:72 | anzeigen |
Sa, 18.9.2021 14:00 | TC Süssen 2 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | 1:8 | 5:17 | 62:97 | anzeigen | |
Sa, 25.9.2021 14:00 | TV Unterensingen 1 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | 4:5 | 9:10 | 79:69 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Jürgen Butterweck | 5:1 | 2:4 | 7:5 | |
2 | LK17 | Tim Scheufler | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
3 | LK20 | Thomas Häberle | 0:0 | 2:0 | 2:0 | |
4 | LK21 | Achim Prokosch | 3:3 | 6:0 | 9:3 | |
5 | LK21 | Thomas Steinacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Ralf Keck | 0:5 | 2:3 | 2:8 | |
7 | LK23 | Thomas Hunger | 3:3 | 3:2 | 6:5 | |
8 | LK23 | Manfred Horn | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
9 | LK23 | Wolfgang Haible | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Michael Nöfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Thomas Pandorf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Achim Götzenberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Michael Schuster | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Herbert Schaller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK13 | Takashi Okuda | JPN | 4:0 | 4:0 | 8:0 |
2 | LK13 | Wolfgang Neururer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK17 | Günther Ulbrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK19 | Herbert Schmid | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
5 | LK21 | Heinz Bleich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Michael Kurz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Klaus-Volker Schütt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Horst Kremer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Klaus Sitte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Rainer Hirning | 0:0 | 0:0 | 0:0 |