Verein 25179
SPG TC Gäufelden/TA TV Nebringen WTB Bezirk C
Mannschaft
SPG TC Gäufelden/TA TV Nebringen, Damen 40 1
Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 083
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 | 6 | 2:4 | 26:28 | 63:62 | 505:451 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 16.6.2018 14:00 | TV Feuerbach 1 | SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 | 5:4 | 11:9 | 74:75 | anzeigen | |
Sa, 23.6.2018 14:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 | 4:5 | 8:13 | 54:93 | anzeigen | |
Sa, 30.6.2018 14:00 | SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 | TC Leonberg 1 | TC Gäufelden | 3:6 | 8:12 | 76:86 | anzeigen |
Sa, 7.7.2018 14:00 | TC Doggenburg 3 | SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 | 3:6 | 8:12 | 68:90 | anzeigen | |
Sa, 14.7.2018 10:00 | SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 | TC Weissenhof 1 | TC Gäufelden | 4:5 | 12:12 | 90:83 | anzeigen |
Sa, 21.7.2018 12:00 | SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TC Gäufelden | 4:5 | 9:11 | 81:86 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK11 | Daniela Siber-Maurer | 1:4 | 0:4 | 1:8 | |
2 | LK11 | Angelika Flöter | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
3 | LK13 | Ingrid Schikotanz | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
4 | LK13 | Cristina Gehrlach | 3:2 | 1:2 | 4:4 | |
5 | LK14 | Helga Vietz | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
6 | LK15 | Sabine Schöttler | 2:1 | 3:3 | 5:4 | |
7 | LK16 | Andrea Hahn | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
8 | LK18 | Heike Meier-Hartmann | 5:0 | 1:4 | 6:4 | |
9 | LK20 | Heike Schmid | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
10 | LK21 | Carola Linke | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |
11 | LK22 | Nadja Taxer | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
12 | LK23 | Katja Rhotert | 1:4 | 2:1 | 3:5 | |
13 | LK23 | Ingrid Roerden | 0:0 | 2:2 | 2:2 | |
14 | LK23 | Katrin Reeh | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
15 | LK23 | Christine Bacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK11 | Lore Bierbaum | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
2 | LK13 | Claudia Herrmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK16 | Ingrid Lange | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK16 | Gerlinde Geltenbort-Wurster | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK16 | Margret Fauß-Wiech | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK17 | Bruni Kreutzer-Bohn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK19 | Hildegard Walter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20 | Sonja Schittenhelm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Inge Eipper | 0:0 | 0:0 | 0:0 |