Verein 25268
SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm WTB Bezirk F
Mannschaft
SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm, Herren 60 1
Herren 60 Bezirksliga Gr. 081
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 | 6 | 3:3 | 23:31 | 53:67 | 426:489 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 14:00 | TA TV Wiblingen 1 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 | 8:1 | 16:4 | 95:46 | anzeigen | |
Sa, 18.5.2019 14:00 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 | TC Meckenbeuren-Kehlen 2 | TA SSV Ulm 1846 | 7:2 | 15:6 | 94:66 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 14:00 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 | TC Warthausen 1 | TA SSV Ulm 1846 | 6:3 | 13:6 | 94:56 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TC Ailingen 1 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 | 6:3 | 14:6 | 96:61 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2019 14:00 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 | SC Tennis Friedrichshafen 1 | TA SSV Ulm 1846 | 0:9 | 1:18 | 37:106 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TV Biberach-Hühnerfeld 1 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 1 | 3:6 | 7:14 | 70:94 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Robert Bunz | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
2 | LK17 | Nikolaus Emilianof | 1:4 | 1:1 | 2:5 | |
3 | LK18 | Norbert Zemann | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
4 | LK19 | Hanspeter Hebting | 1:2 | 2:3 | 3:5 | |
5 | LK19 | Franz-Josef Weber | 2:4 | 3:3 | 5:7 | |
6 | LK19 | Dietmar Flach | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
7 | LK20 | Joachim Flammang | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
8 | LK23 | Wolfgang Gäble | 3:1 | 1:2 | 4:3 | |
9 | LK23 | Lothar Hornung | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
10 | LK23 | Martin Fahrenkamp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Wilhelm Hölkemeier | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |
12 | LK23 | Walter Kehrer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Dieter Kainz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Götz Härle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK13 | Gustav Braun | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK13 | Karl-Wolfgang Schmidt | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
3 | LK13 | Joachim Hofmann | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
4 | LK14 | Dieter Schönberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK14 | Christoph Nehrkorn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK17 | Peter Neuhofer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK17 | Willy Götz | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
8 | LK18 | Rolf Barner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK18 | Anton Nothelfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK18 | Hans-Peter Behm | 0:0 | 0:0 | 0:0 |