Verein 25288
SPG Aalener Sportallianz/Lauchheim WTB Bezirk B
Mannschaft
SPG Aalener Sportallianz/Lauchheim, VR-Talentiade U10 MC 1
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 067
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPG Aalener Sportallianz/Lauchh. 1 | 3 | 2:1 | 28:8 | 29:10 | 131:73 |
Entscheidungsspiel
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPG Aalener Sportallianz/Lauchh. 1 | 1 | 2000:700 | 10:2 | 10:6 | 37:34 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 18.11.2018 11:00 | SPG Aalener Sportallianz/Lauchh. 1 | TC Schorndorf 1902 1 | TC TSV Wasseralf. | 10:2 | 10:3 | 45:31 | anzeigen |
Sa, 8.12.2018 13:00 | TC Urbach 1 | SPG Aalener Sportallianz/Lauchh. 1 | 6:6 | 7:7 | 41:38 | anzeigen | |
So, 20.1.2019 11:00 | SPG Aalener Sportallianz/Lauchh. 1 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TC TSV Wasseralf. | 12:0 | 12:0 | 48:1 | anzeigen |
Sa, 6.4.2019 16:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | SPG Aalener Sportallianz/Lauchh. 1 | Lorch-Waldhausen | 2:10 | 6:10 | 34:37 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Lian Bienert | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
2 | LK23 | Lena Büchele | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
3 | LK23 | Peter Bauhammer | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
4 | LK23 | Maximilian Endt | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
5 | LK23 | Carla Pukrop | 0:1 | 2:0 | 2:1 | |
6 | LK23 | Johanna Endt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Florian Krasniqi | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
8 | LK23 | Johann Löffler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Emma Löffler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Fabio D Onofrio | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Finn Kreuzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Lysanne Kett | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Hannes Kiener | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Ilektra N´tai | THA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
15 | LK23 | Christian Kuge | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Jonas Göbelt | 0:0 | 0:0 | 0:0 |