Verein 25367
SPG Oberderdingen/Sternenfels WTB Bezirk A
Mannschaft
SPG Oberderdingen/Sternenfels, Herren (4er) 2
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 021
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPG Oberderd./Sternenfels 2 | 6 | 6:0 | 28:8 | 56:21 | 380:241 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 14:00 | TC Benningen 2 | SPG Oberderd./Sternenfels 2 | 0:6 | 3:12 | 45:74 | anzeigen | |
So, 12.5.2019 14:00 | TA GSV Hemmingen 1 | SPG Oberderd./Sternenfels 2 | 2:4 | 5:8 | 42:53 | anzeigen | |
So, 19.5.2019 14:00 | SPG Oberderd./Sternenfels 2 | TC Brackenheim 2 | TC Sternenfels 1976 | 4:2 | 8:4 | 65:49 | anzeigen |
So, 30.6.2019 14:00 | SPG Oberderd./Sternenfels 2 | TSC Vaihingen/Enz 1957 1 | TC Sternenfels 1976 | 4:2 | 8:5 | 52:45 | anzeigen |
So, 7.7.2019 14:00 | TC Schwieberdingen 2 | SPG Oberderd./Sternenfels 2 | 2:4 | 4:8 | 32:60 | anzeigen | |
So, 14.7.2019 14:00 | SPG Oberderd./Sternenfels 2 | TC Afriso Güglingen 1 | TC Oberderdingen | 6:0 | 12:0 | 76:28 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK18 | Marc Späth | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
8 | LK20 | Tobias Gromes | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
9 | LK20 | Lukas Hemmerlein | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
10 | LK20 | Konstantin Sarantidis | 2:1 | 0:1 | 2:2 | |
11 | LK21 | Oliver Kosel | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
12 | LK21 | Niklas Weber | 5:0 | 6:0 | 11:0 | |
13 | LK22 | Raphael Philipp Anderson | 4:0 | 5:0 | 9:0 | |
14 | LK23 | Dominik Fellmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Florian Hammes | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Tilman Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK11 | Ingo Götz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK12 | Bernd Bauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK16 | Wolfgang Eisenhauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK16 | Andreas Woitke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK18 | Marco Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK21 | Alexander Seybold | 0:0 | 0:0 | 0:0 |