Springe zum Seiteninhalt

Bezirk B - Winter 18/19
Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 064

Spielleiter
Andrea Panholzer-Rühle
Sandmorgenstr. 1
71384 Weinstadt
Tel: 07151 66386
jugend.bezB@wtb-tennis.de

Abstieg vorbehalten.

Tabelle und Spielplan Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 064

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TV Buocher-Höhe 1 1 1:0 6:0 12:0 67:32
2 TC Schorndorf 1902 1 1 1:0 6:0 12:1 66:19
3 TA TB Beinstein 1 2 1:1 6:6 12:12 99:98
4 TV Plüderhausen 1 2 1:1 5:7 11:14 87:94
5 TC Schorndorf 1902 2 2 1:1 5:7 10:14 88:93
6 TCR Beutelsbach 1 2 0:2 2:10 5:21 56:127

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.11.2018 17:30 TC Schorndorf 1902 2 TV Plüderhausen 1 5:1 10:2 57:26 anzeigen
So, 25.11.2018 15:00 TCR Beutelsbach 1 TC Schorndorf 1902 1 Baltmannsweiler 0:6 1:12 19:66 anzeigen
So, 2.12.2018 14:00 TV Buocher-Höhe 1 TA TB Beinstein 1 6:0 12:0 67:32 anzeigen
So, 2.12.2018 14:00 TV Plüderhausen 1 TCR Beutelsbach 1 Waldhausen 4:2 9:4 61:37 anzeigen
So, 9.12.2018 10:00 TA TB Beinstein 1 TC Schorndorf 1902 2 Großheppach 6:0 12:0 67:31 anzeigen
So, 20.1.2019 09:00 TC Schorndorf 1902 1 TV Buocher-Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 09:00 TC Schorndorf 1902 2 TCR Beutelsbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 14:00 TV Plüderhausen 1 TA TB Beinstein 1 Waldhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 13:30 TC Schorndorf 1902 1 TC Schorndorf 1902 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 15:00 TCR Beutelsbach 1 TV Buocher-Höhe 1 Baltmannsweiler 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.2.2019 13:30 TA TB Beinstein 1 TC Schorndorf 1902 1 Großheppach 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 14:00 TV Buocher-Höhe 1 TV Plüderhausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 09:00 TV Buocher-Höhe 1 TC Schorndorf 1902 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 14:00 TV Plüderhausen 1 TC Schorndorf 1902 1 Waldhausen 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 13:30 TA TB Beinstein 1 TCR Beutelsbach 1 Großheppach 0:0 0:0 0:0
Andrea Panholzer-Rühle
Sandmorgenstr. 1
71384 Weinstadt
Tel: 07151 - 66386
Mobil: 0173 - 3020408
Fax: 07151 - 66386
jugend.bezb@wtb-tennis.de