Springe zum Seiteninhalt

Verein 20086
TC Ditzingen WTB Bezirk A

Hobby 2024

Bezirk A 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed Doppel 1 Rigosi Stefano (015144046003) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 013 0:0

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 (4er) 1 Martin Florian (+49 173 7960417) Herren 30 Württembergstaffel Gr. 026 30:0
Damen 40 (4er) 1 Stemmer Rose (+491736606282) Damen 40 Oberligastaffel Gr. 103 10:0
Herren 50 (4er) 1 Reuter Michael (+49 162 9692417) Herren 50 Oberligastaffel Gr. 048 20:0

Bezirk A 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Abt Marie (+49173 2894290) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 147 30:0
KIDs-Cup U12 2 Soare Stefan Daniel (01737719128) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 153 50:0
Junioren U12 1 Bantle Anton (01729327006) Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 143 40:0
Junioren U15 1 Nikkhah Samuel (01733186837) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 122 30:0
Junioren U15 2 Wagner Maurice (017624810637) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 133 60:0
Junioren U15 3 Bantle Anton (01729327006) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 131 20:0
Juniorinnen U15 1 Zücker Laura (+15226776285) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 135 50:0
Juniorinnen U15 2 Goll Emilia (015128223838) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 140 10:0
Junioren U18 1 Renninger Bruno (01602751667) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 106 10:0
Juniorinnen U18 1 Earls Leandra (01525491133) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 113 10:0
Herren 1 Chott Michael (0176 24742461) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 10:0
Herren 2 Willrett Moritz (+491726013900) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 20:0
Damen 1 Scherff Emily (015254278523) Damen Bezirksoberliga Gr. 025 20:0
Herren (4er) 3 Renninger Carl (+49 160 1013121) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 019 60:0
Damen (4er) 2 Scherff Hannah (0715224888) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 034 50:0
Herren 40 (4er) 1 Scheibitz Benjamin (01743282070) Herren 40 Staffelliga Gr. 057 50:0
Herren 40 (4er) 2 Bantle Sebastian (01729327006) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 061 50:0
Herren 50 (4er) 2 Längle Hans Joachim (01729041292) Herren 50 Staffelliga Gr. 066 50:0
Damen 50 (4er) 1 Schwarzenthal Monica (+49176 30377037) Damen 50 Staffelliga Gr. 096 30:0
Herren 55 (4er) 1 Botzenhardt Marc (+49 151 18812671) Herren 55 Staffelliga Gr. 072 50:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk A 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Bhagat Aanya (0173 5356940) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 161 20:0
VR-Talentiade U9 KF 2 Oppen Leoni (0176 11182045) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 160 10:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Plarre Moritz (01515 4336063) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 163 A-Wettbewerb 60:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Fleckner Konstantin (0179 7705601) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 167 20:0