Springe zum Seiteninhalt

Belegung
BALLKULT Ellental

Adressen

Hallenadresse
Fischerpfad 20
74321 Bietigheim-Bissingen

Begegnungen

Oktober 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 24.10.2021 13:00 TC Kornwestheim 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 088
So, 31.10.2021 13:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Gerlingen 2 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 067

November 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.11.2021 17:00 TC Murr 1 TA TSV Bietigheim 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036
So, 7.11.2021 13:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Wurmberg/Neubärental 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 092
Sa, 13.11.2021 17:00 TA TSV Bietigheim 2 TA TV Tamm 1898 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 019
So, 14.11.2021 13:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Ludwigsburg 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 082
Sa, 20.11.2021 17:00 TA TSV Bietigheim 2 TC Benningen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036
So, 28.11.2021 13:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Hirschlanden 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 092

Dezember 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.12.2021 17:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Hirschlanden 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 053
So, 5.12.2021 13:00 TC Kornwestheim 1 TC Oberstenfeld 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 088
Sa, 11.12.2021 17:00 TA TSV Hochdorf/Enz 1 TK Bietigheim 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 059
So, 12.12.2021 13:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Kornwestheim 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 067
Sa, 18.12.2021 17:00 TA SKV Eglosheim 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
So, 19.12.2021 13:00 TA TSV Bietigheim 1 SPG FV/TV Markgröningen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 092

Januar 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 22.1.2022 17:00 TC Asperg 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
So, 23.1.2022 13:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Ditzingen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 082
Sa, 29.1.2022 17:00 TA MTV Ludwigsburg 1 TA TSV Bietigheim 3 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016
So, 30.1.2022 13:00 TA TSV Bietigheim 1 TA TV Tamm 1898 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 067

Februar 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.2.2022 17:00 TC Murr 1 TC Benningen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036
Sa, 12.2.2022 17:00 TA MTV Ludwigsburg 1 TA TSV Oberriexingen 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016
So, 13.2.2022 13:00 TC Kornwestheim 1 TA MTV Ludwigsburg 2 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 088
Sa, 19.2.2022 17:00 HTC Bietigheim 1 TC Ingersheim 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015
So, 20.2.2022 13:00 SPG Bissingen/Löchgau 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 077

März 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 12.3.2022 17:00 HTC Bietigheim 1 TA TSV Bietigheim 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015
So, 13.3.2022 13:00 SPG Bissingen/Löchgau 1 TC Freiberg 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 077
Sa, 26.3.2022 17:00 TC Erdmannhausen 1 TSC Vaihingen/Enz 1957 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018