Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Herrenzimmern

Adressen

Begegnungen

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 9.11.2019 18:00 TC Eschbronn 1 TC Tübingen 2 Herren 50 Staffelliga Gr. 034
So, 10.11.2019 12:00 HTC Harthausen 1998 1 TC Onstmettingen 2 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 026
Sa, 16.11.2019 18:00 TC Herrenzimmern 1 TC Dietingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
So, 17.11.2019 12:00 TC RW Villingendorf 1 TC Trossingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Sa, 23.11.2019 18:00 TC Eschbronn 1 TC Herrenzimmern 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 007
So, 24.11.2019 12:00 TC Dunningen 1 TC RW Spaichingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 045
Sa, 30.11.2019 18:00 TC Dunningen 1 TA FC Grünmettstetten 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 008

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.12.2019 12:00 HTC Harthausen 1998 1 TC Winterlingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 026
Sa, 7.12.2019 18:00 TC Herrenzimmern 1 TEV Renfrizhausen/Mühlh. 1 Herren Staffelliga Gr. 001
So, 8.12.2019 12:00 TC Lauterbach 1 TC Pfalzgrafenweiler 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 025
Sa, 14.12.2019 18:00 TC Dietingen 1 TC Heuberg 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 018
So, 15.12.2019 12:00 TC Eschbronn 1 TC GW Möhringen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 007
Sa, 21.12.2019 18:00 TC Herrenzimmern 2 TC Schwenningen 3 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 007

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 18:00 TC Schierenberg-Freudenst. 1 TC Fluorn-Winzeln 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 011
So, 12.1.2020 12:00 TC Lauterbach 1 TA VfB Cresbach-Waldachtal 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 025
Sa, 18.1.2020 18:00 TC Bochingen 1 TEV Renfrizhausen/Mühlh. 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 019
So, 19.1.2020 12:00 SPG Betzweiler/Dornhan 1 SPG TA Rohrdorf/Weitingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004
Sa, 25.1.2020 18:00 TC Herrenzimmern 1 SPG Baiersbr./Klosterreich. 1 Herren Staffelliga Gr. 001
So, 26.1.2020 12:00 TC RW Villingendorf 1 TA FC Grosselfingen 1910 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 18:00 TC Eschbronn 1 TC RW Spaichingen 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 034
So, 2.2.2020 12:00 TC Herrenzimmern 1 TC Rottw.-Feckenhausen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 8.2.2020 18:00 TC Dietingen 1 TA TV Wurmlingen 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 018
So, 9.2.2020 12:00 TC Dunningen 1 TC Ammerbuch 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 008
Sa, 15.2.2020 18:00 TC Fluorn-Winzeln 1 TC Eutingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 011
So, 16.2.2020 12:00 TC Eschbronn 1 TC Stetten 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 007
Sa, 29.2.2020 18:00 TC Bochingen 1 TC Bildechingen 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 019

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.3.2020 12:00 TC Dunningen 1 TC BW Rottweil 1897 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 045
Sa, 7.3.2020 18:00 TC Dietingen 1 TA TSV Göllsdorf 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 018
So, 8.3.2020 12:00 TC Zimmern-Horgen 1 TC BW Rottweil 1897 3 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
Sa, 14.3.2020 18:00 TC Herrenzimmern 1 TG Ebingen 1929 1 Herren Staffelliga Gr. 001
So, 15.3.2020 12:00 SPG Betzweiler/Dornhan 1 TC Dettingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004
Sa, 21.3.2020 18:00 TC Bochingen 1 TG Rosenfeld 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 019
So, 22.3.2020 12:00 TC Herrenzimmern 2 TC Stetten 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 007
Sa, 28.3.2020 18:00 TC Schierenberg-Freudenst. 1 TC Eutingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 011