Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Mössingen

Adressen

Begegnungen

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 9.11.2019 18:00 TC Mössingen 1 TA TSV Lustnau 2 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
So, 10.11.2019 12:00 TA VfB Bodelshausen 1 TC Burladingen 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 16.11.2019 18:00 TA TSV Lustnau 1 TA TSV Stetten-Hech. 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 036
So, 17.11.2019 12:00 TC Mössingen 1 TC Ammerbuch 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 063
Sa, 23.11.2019 18:00 TC Mössingen 1 TC Tübingen 4 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 24.11.2019 12:00 TC Wurmlingen 1 TG Ebingen 1929 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 046
Sa, 30.11.2019 18:00 TA TSV Öschingen 1 TC Horb 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 033

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.12.2019 12:00 TC Wurmlingen 1 TA SV Schopfloch 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 052
Sa, 7.12.2019 18:00 TA TV Belsen 1 TC RW Tuttlingen 2 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016
So, 8.12.2019 12:00 TC Wurmlingen 1 TC Ammerbuch 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 052
Sa, 14.12.2019 18:00 TA TV Belsen 1 TC Tübingen 3 Herren Staffelliga Gr. 002
So, 15.12.2019 12:00 TC Mössingen 1 TC Stetten 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 051

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 18:00 TV Kirchentellinsfurt 1 TA SV Neustetten 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 013
So, 12.1.2020 12:00 SV Weilheim 1 TC Deißlingen-Lauffen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
Sa, 18.1.2020 18:00 TA TSV Lustnau 1 TC Tübingen 4 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 19.1.2020 12:00 TA SV Neustetten 2 TA TSV Lustnau 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 013
Sa, 25.1.2020 18:00 TC Mössingen 1 TA TSV Lustnau 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 26.1.2020 12:00 TC Mössingen 1 TC Ergenzingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 047

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 18:00 TA TSV Öschingen 1 SPG Baiersbr./Klosterreich. 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 033
So, 2.2.2020 12:00 TA TV Belsen 1 TC Rottenburg 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
Sa, 8.2.2020 12:00 TA TSV Öschingen 1 TC Rottenburg 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 014
So, 9.2.2020 12:00 TC Mössingen 1 TC Bildechingen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 063
Sa, 15.2.2020 18:00 TA TSV Lustnau 2 TC Wurmlingen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 013
So, 16.2.2020 12:00 TA TV Belsen 1 SV Weilheim 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
Sa, 29.2.2020 18:00 TA TSV Öschingen 1 TC Nordstetten 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 033

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.3.2020 12:00 TA TSV Öschingen 1 TC Stetten 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 014
Sa, 7.3.2020 18:00 TC Mössingen 1 TC Gomaringen 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
So, 8.3.2020 12:00 TC Tübingen 1 TC Baiersbronn 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 044
Sa, 14.3.2020 18:00 TA TV Belsen 1 TC RW Spaichingen 1 Herren Staffelliga Gr. 002
So, 15.3.2020 12:00 TA VfB Bodelshausen 1 TA TV Stetten-u-Holstein 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 21.3.2020 18:00 TA TV Belsen 1 TC Onstmettingen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016
So, 22.3.2020 12:00 TC Mössingen 1 SPG NeckarGäu 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 047
Sa, 28.3.2020 18:00 TA TSV Lustnau 1 TC Ammerbuch 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 29.3.2020 12:00 TC Mössingen 1 TA TV Belsen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 051