Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Nehren

Adressen

Begegnungen

November 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.11.2020 12:00 TA SV Neustetten 2 SPG Bühl/SV Weilheim 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 7.11.2020 18:00 TA TV Belsen 2 TG Rosenfeld 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
So, 8.11.2020 12:00 TA TSV Öschingen 2 TA TV Truchtelfingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 034
Sa, 14.11.2020 18:00 TA TV Belsen 1 TC Ammerbuch 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016
So, 15.11.2020 12:00 TA TV Belsen 1 TC Stetten 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 046
Sa, 21.11.2020 18:00 TA TSV Hirschau 1 TC Dettenhausen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 041
So, 22.11.2020 12:00 TC Wurmlingen 1 TC Tailfingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 050
Sa, 28.11.2020 18:00 TC Nehren 1 TC Ergenzingen 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 023
So, 29.11.2020 12:00 TA TV Belsen 3 TC Dietingen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 014

Dezember 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.12.2020 18:00 TC Kusterdingen 1 SPG Seewald/Tonbach 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 028
So, 6.12.2020 12:00 TA SV Neustetten 1 TC Ahldorf 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 12.12.2020 18:00 TA TV Belsen 1 TC RW Tuttlingen 2 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016
So, 13.12.2020 12:00 TA TV Belsen 1 SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 046
Sa, 19.12.2020 18:00 TA TSV Hirschau 1 TC Stetten 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
So, 20.12.2020 12:00 SPG Bühl/SV Weilheim 1 TC Ammerbuch 4 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010

Januar 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 16.1.2021 18:00 TA TSV Hirschau 1 SPG NeckarGäu 2 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 041
So, 17.1.2021 12:00 TA TSV Öschingen 2 TA TSV Lustnau 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 034
Sa, 23.1.2021 18:00 TA TV Belsen 2 TC Gomaringen 2 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
So, 24.1.2021 12:00 TA TV Belsen 1 TC RW Spaichingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
Sa, 30.1.2021 18:00 TA TV Belsen 1 TC Rottenburg 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016
So, 31.1.2021 12:00 TA TSV Lustnau 1 TC Tübingen 4 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 005

Februar 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.2.2021 18:00 TA TSV Lustnau 1 TC RW Tuttlingen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 027
So, 7.2.2021 12:00 TA TV Belsen 1 TC Nendingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
Sa, 27.2.2021 18:00 TA TV Belsen 2 SPG Bühl/SV Weilheim 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
So, 28.2.2021 12:00 TA TSV Hirschau 1 TC Horb 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029

März 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.3.2021 18:00 TA TSV Hirschau 1 TC Trossingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
So, 7.3.2021 12:00 TA TSV Lustnau 2 TC Weiler 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
Sa, 13.3.2021 18:00 TC Nehren 1 SPG Seewald/Tonbach 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 023
So, 14.3.2021 12:00 TA SV Neustetten 1 TC Weiler 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 20.3.2021 18:00 SPG Bühl/SV Weilheim 1 TC Wurmlingen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010