Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Sportivo Frankenbach

Adressen

Hallenadresse
Würzburger Straße 52
74078 Heilbronn

Begegnungen

Oktober 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 22.10.2022 18:00 TC Sulmtal 1 TC Heilbronn a.Trappens. 3 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 22.10.2022 18:00 TC Sulmtal 2 SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010
So, 23.10.2022 09:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TSB TC Horkheim 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
So, 23.10.2022 09:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 099
So, 23.10.2022 13:30 TC-80 Obereisesheim 1 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 072

November 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 12.11.2022 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Obersulm 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
So, 13.11.2022 09:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
So, 13.11.2022 09:00 TC Heilbronn a.Trappens. 1 TC Sulmtal 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 099
So, 13.11.2022 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 065
Sa, 26.11.2022 18:00 SPG Biberach-HN/Kirchhausen 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 030
Sa, 26.11.2022 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TK Bietigheim 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 044

Dezember 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.12.2022 18:00 TC Sulmtal 2 SPG TSG Hohenlohe 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010
Sa, 3.12.2022 18:00 SPG Biberach-HN/Kirchhausen 2 TC Gundelsheim 1 Herren 30 Kreisstaffel 1 Gr. 033
So, 4.12.2022 09:00 TSB TC Horkheim 1 TA TSV Markelsheim 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
So, 4.12.2022 09:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TA TSV Künzelsau 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 099
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TA TSV Markelsheim 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 027
Sa, 10.12.2022 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TA TSV Talheim 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 044
So, 11.12.2022 13:30 TC Sulmtal 1 TC Oedheim 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 038
Sa, 17.12.2022 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TA SV Leingarten 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011
Sa, 17.12.2022 18:00 TA TSV Biberach Heilbronn 1 TC Asperg 2 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 063
So, 18.12.2022 09:00 TSB TC Horkheim 1 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
So, 18.12.2022 09:00 TC Heilbronn a.Trappens. 1 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 099
So, 18.12.2022 13:30 TC-80 Obereisesheim 1 SPG Obersulm/Weinsberg 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 072

Januar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 21.1.2023 18:00 TC Sulmtal 1 TC Gundelsheim 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 21.1.2023 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TA TV Pflugfelden 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 055
So, 22.1.2023 12:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TA SV Leingarten 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 065
Sa, 28.1.2023 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Erdmannhausen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 28.1.2023 18:00 TC Sulmtal 1 TK Bietigheim 1 Damen 50 Staffelliga Gr. 061
So, 29.1.2023 09:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
So, 29.1.2023 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 074

Februar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.2.2023 18:00 SPG Biberach-HN/Kirchhausen 2 SPG Brettachtal/Scheppach 1 Herren 30 Kreisstaffel 1 Gr. 033
Sa, 4.2.2023 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Ingersheim 1 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 063
So, 5.2.2023 09:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
So, 5.2.2023 13:30 TC Sulmtal 1 SPG Brettachtal/Scheppach 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 038
Sa, 11.2.2023 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Flein 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
Sa, 11.2.2023 18:00 TC Sulmtal 2 TA TSV Hochdorf/Enz 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
So, 12.2.2023 09:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TA TSV Künzelsau 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 099
So, 12.2.2023 13:30 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Gerlingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 072

März 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.3.2023 18:00 SPG Biberach-HN/Kirchhausen 1 TA TSV Hardthausen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 030
Sa, 4.3.2023 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TA TSV Biberach Heilbronn 1 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 063
So, 5.3.2023 09:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Weinsberg 1 VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 100
Sa, 11.3.2023 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Hirschlanden 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 11.3.2023 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TK Bietigheim 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 055
So, 12.3.2023 09:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TA TSV Markelsheim 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
So, 12.3.2023 09:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 099
So, 12.3.2023 13:30 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 072
Sa, 18.3.2023 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC G.-W. Ilsfeld 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011
Sa, 18.3.2023 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 074
So, 19.3.2023 09:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
So, 26.3.2023 09:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 2 TC Stetten a.H. 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 098
So, 26.3.2023 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 074

April 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.4.2023 18:00 TC Sulmtal 1 TC Asperg 1 Damen 50 Staffelliga Gr. 061
Sa, 22.4.2023 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Schwaigern 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 074
So, 23.4.2023 09:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Ditzingen 1 VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 100
So, 30.4.2023 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 074