Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Sportivo Frankenbach

Adressen

Hallenadresse
Würzburger Straße 52
74078 Heilbronn

Begegnungen

Oktober 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 24.10.2020 18:00 TC Sulmtal 1 TC RW Bad Mergentheim 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
Sa, 24.10.2020 18:00 TC Obersulm 1 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
So, 25.10.2020 13:30 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 TC Schwaigern 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 067
So, 25.10.2020 13:30 TC-80 Obereisesheim 1 SPG TSG Hohenlohe 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 068

November 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 15.11.2020 13:30 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 TC Neckarwestheim 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 067

Dezember 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.12.2020 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Obersulm 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 006
Sa, 5.12.2020 18:00 TC Erlenbach-Binswangen 1 TA TSV Künzelsau 3 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014
So, 6.12.2020 13:30 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 TF Lienzingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 060
So, 6.12.2020 13:30 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 TC Lauffen 2 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 067
Sa, 12.12.2020 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Sa, 12.12.2020 18:00 TA Spfr. Untergriesheim 1 TA TSV Biberach Heilbronn 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 050
Sa, 19.12.2020 18:00 TC Gemmrigheim 1 TC RG Massenbachh. 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 013
Sa, 19.12.2020 18:00 TC Oedheim 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 050

Januar 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 9.1.2021 18:00 TC Obersulm 1 TC Sulmtal 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
Sa, 9.1.2021 18:00 TC Erdmannhausen 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 025
Sa, 16.1.2021 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Schwaigern 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Sa, 16.1.2021 18:00 TC Benningen 1 TC Murr 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 032
Sa, 23.1.2021 18:00 TA TSV Neuenstadt 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 008
Sa, 23.1.2021 18:00 TC Heilbronn a.Trappens. 1 TA TSV Bietigheim 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016
So, 24.1.2021 13:30 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 TK Bietigheim 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 060
Sa, 30.1.2021 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Flein 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 006
Sa, 30.1.2021 18:00 TC Kirchhausen 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031

Februar 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.2.2021 18:00 TC Erlenbach-Binswangen 1 SPG Brettachtal/Scheppach 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014
Sa, 6.2.2021 18:00 TC Benningen 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 032
Sa, 13.2.2021 18:00 TC Sulmtal 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 026
Sa, 13.2.2021 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TA TSV Biberach Heilbronn 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 050
Sa, 27.2.2021 18:00 TC Sulmtal 1 TA TSV Untergruppenb. 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 026

März 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.3.2021 18:00 TC Weinsberg 1 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 006
Sa, 6.3.2021 18:00 TA TSV Biberach Heilbronn 1 TC Oedheim 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 050
So, 7.3.2021 13:30 TC-80 Obereisesheim 1 TC Oedheim 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 068
Sa, 13.3.2021 18:00 TA TSV Neuenstein 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 008
Sa, 13.3.2021 18:00 TC-80 Obereisesheim 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016
Sa, 20.3.2021 18:00 TA TSV Neuenstein 1 TC Sulmtal 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 008
Sa, 20.3.2021 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Sulmtal 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 026
Sa, 27.3.2021 18:00 SPG Brettachtal/Scheppach 1 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 006
Sa, 27.3.2021 18:00 TC Murr 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 032

April 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 10.4.2021 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TA MTV Ludwigsburg 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Sa, 10.4.2021 18:00 TC Kirchhausen 1 TC Sulmtal 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
So, 11.4.2021 13:30 TC-80 Obereisesheim 1 TC Lehrensteinsfeld 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 068
Sa, 17.4.2021 18:00 TC Erdmannhausen 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 045
Sa, 17.4.2021 18:00 TA TSV Biberach Heilbronn 1 TC Weinsberg 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 050