Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Sportivo Frankenbach

Adressen

Hallenadresse
Würzburger Straße 52
74078 Heilbronn

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Sulmtal 1 TC RW Bad Mergentheim 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 26.10.2019 18:00 TC Sulmtal 2 TC Weinsberg 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 059
So, 27.10.2019 09:00 TC Lauffen 2 TC Ditzingen 3 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Lauffen 1 TA TSV Künzelsau 1 Damen Staffelliga Gr. 018
Sa, 2.11.2019 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 SPG Brettachtal/Scheppach 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 034
So, 3.11.2019 09:00 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 TA SV Leingarten 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 072
Sa, 9.11.2019 18:00 TC Flein 1 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 9.11.2019 18:00 TA TSV Untergruppenb. 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 055
So, 10.11.2019 09:00 TC Lauffen 1 TC B.-W. Güglingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 098
So, 10.11.2019 13:30 TC Lauffen 1 TC Schwaigern 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 074
Sa, 16.11.2019 18:00 TA TSV Künzelsau 2 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 020
Sa, 16.11.2019 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 2 TC Ottmarsheim 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 23.11.2019 18:00 TA TSV Biberach Heilbronn 1 TA TSV Untergruppenb. 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 055
Sa, 23.11.2019 18:00 TC Sulmtal 2 TC Oedheim 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 059
So, 24.11.2019 09:00 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 083
Sa, 30.11.2019 18:00 TC Gundelsheim 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 022

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.12.2019 18:00 SPG Brettachtal/Scheppach 2 TC Stetten a.H. 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015
Sa, 7.12.2019 18:00 TC Heilbronn a.Trappens. 1 SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 020
Sa, 14.12.2019 18:00 TA TSV Untergruppenb. 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 14.12.2019 18:00 TA TSV Biberach Heilbronn 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 055
So, 15.12.2019 09:00 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 TC Obersulm 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 072

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Obersulm 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 034
Sa, 11.1.2020 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Obersulm 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 055
Sa, 18.1.2020 18:00 SPG Brettachtal/Scheppach 2 TC Erlenbach-Binswangen 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015
Sa, 18.1.2020 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TA TSV Talheim 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 025
Sa, 25.1.2020 18:00 TC Sulmtal 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 022
So, 26.1.2020 09:00 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 TC Stetten a.H. 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 083

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TA KSV Hoheneck 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 1.2.2020 18:00 TC Sulmtal 2 TA TSV Ingelfingen 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 059
Sa, 8.2.2020 18:00 TC Sulmtal 1 TC Obersulm 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 8.2.2020 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Erdmannhausen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
So, 9.2.2020 09:00 TC Lauffen 1 TC Hirschlanden 2 Junioren U18 Staffelliga Gr. 060
Sa, 15.2.2020 18:00 TC G.-W. Ilsfeld 2 TC Gundelsheim 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014
Sa, 15.2.2020 18:00 TC Kirchhausen 1 SPG TSG Hohenlohe 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 037
So, 16.2.2020 09:00 TC-80 Obereisesheim 1 SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 085
Sa, 29.2.2020 18:00 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Besigheim 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 29.2.2020 18:00 TC Sulmtal 1 TC Gundelsheim 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 022

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.3.2020 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TA TV Pflugfelden 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 7.3.2020 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 2 SPG TSG Hohenlohe 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
So, 8.3.2020 09:00 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 TC Ditzingen 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 083
Sa, 21.3.2020 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 2 TC RW Bad Mergentheim 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 28.3.2020 18:00 TC Sulmtal 1 TC Gundelsheim 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 28.3.2020 18:00 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
So, 29.3.2020 09:00 TC-80 Obereisesheim 1 TC Weinsberg 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 085