Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TA SV Holzgerlingen

Adressen

Platzadresse
Hartwasen-Lachen
71088 Holzgerlingen
Hallenadresse
Schönaicher Straße 70 / Hartwasen-Lachen
71088 Holzgerlingen
info@tennis-holzgerlingen.de
www.tennis-holzgerlingen.de
Vereinsanschrift
Schönaicher Straße 70 / Hartwasen-Lachen
71088 Holzgerlingen
info@tennis-holzgerlingen.de
www.tennis-holzgerlingen.de
Postadresse
Schönaicher Straße 70 / Hartwasen-Lachen
71088 Holzgerlingen
info@tennis-holzgerlingen.de
www.tennis-holzgerlingen.de

Begegnungen

Oktober 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 23.10.2021 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 TA TSV Waldenbuch 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 032
So, 24.10.2021 12:00 TA SV Holzgerlingen 1 (w.o.) TA VfL Sindelfingen 1862 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 092
Sa, 30.10.2021 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 Cannstatter TC 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 029

November 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.11.2021 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 SPG Bad Wildb./Calmb./Neuenb. 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 045
Sa, 13.11.2021 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 TA VfL Sindelfingen 1862 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 032
Sa, 20.11.2021 17:00 TA SC Neubulach 1 TA SV Holzgerlingen 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 27.11.2021 17:00 TA SV Bondorf 1 SPG Altdorf/Hildrizhausen 2 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 049
So, 28.11.2021 12:00 TA SV Holzgerlingen 1 TEC Waldau 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 092

Dezember 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.12.2021 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 TA SV Sillenbuch 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
Sa, 11.12.2021 17:00 SPG Altdorf/Hildrizhausen 1 TC Leonberg 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 043
So, 12.12.2021 12:00 TA SV Holzgerlingen 2 TC Maichingen 2 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 081
Sa, 18.12.2021 17:00 TC Dätzingen 1 TA SV Holzgerlingen 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 037

März 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 20.3.2022 12:00 SPG Altdorf/Hildrizhausen 1 TA SV Holzgerlingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 112
Sa, 5.3.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 TC Aidlingen 1 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 072
Sa, 12.3.2022 17:00 SPG Altdorf/Hildrizhausen 2 TC Weil im Schönbuch 3 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 049
So, 13.3.2022 12:00 TSV Dagersheim TA 1 TA SV Holzgerlingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 086
Sa, 19.3.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 2 TSV Dagersheim TA 1 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 073
So, 20.3.2022 12:00 TA SV Holzgerlingen 1 TSC Renningen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 076
Sa, 26.3.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 TSV Dagersheim TA 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 029

Februar 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 20.2.2022 12:00 TA SV Holzgerlingen 1 TA SV Böblingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 112
Sa, 5.2.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 TC BW Zuffenhausen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004
So, 6.2.2022 12:00 TA SV Holzgerlingen 2 TC Schönaich 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 081
Sa, 12.2.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 2 TC Leonberg 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 037
So, 13.2.2022 12:00 TA SV Holzgerlingen 1 TC Birkenfeld 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 076
Sa, 19.2.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 2 TA SV Böblingen 1 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 073
Sa, 26.2.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 1 TA VfL Sindelfingen 1862 3 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 045

Januar 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 23.1.2022 12:00 TA SV Holzgerlingen 1 TC Gärtringen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 086
Sa, 29.1.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 2 TA SV Magstadt 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
So, 30.1.2022 12:00 SPG Altdorf/Hildrizhausen 1 TA SV Böblingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 112

April 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.4.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 2 Spvgg Warmbronn Tennis 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 037
So, 3.4.2022 12:00 TA SV Holzgerlingen 1 TC Weil im Schönbuch 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 112
Sa, 9.4.2022 17:00 TA SV Holzgerlingen 2 TA TSV Kuppingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
So, 10.4.2022 12:00 TA SV Holzgerlingen 1 TC Herrenberg 2 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 086