Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TA TSV Baltmannsweiler

Adressen

Platzadresse
Sportzentrum Baacher Str.
73666 Baltmannsweiler
Vereinsanschrift
Sportzentrum Baacher Str.
73664 Baltmannsweiler
Tel: 715348859
tennis@gwalther.de
Postadresse
Buchenweg 14
73666 Baltmannsweiler
Tel: (0 71 53) 4 88 59
Tennis@gwalther.de

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TA TV Plochingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 27.10.2019 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Metzingen 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 053

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC B.-W. Eislingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 041
So, 3.11.2019 10:00 TC Lichtenwald 2 TV Aichwald 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
Sa, 9.11.2019 17:00 TC Lichtenwald 1 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 018
Sa, 16.11.2019 17:00 TC Lichtenwald 1 TC Esslingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
Sa, 23.11.2019 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Lichtenwald 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 018
So, 24.11.2019 10:00 TC Lichtenwald 1 TA TSV Betzingen 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 053
Sa, 30.11.2019 17:00 TC Lichtenwald 1 TC Baltmannsweiler-H. 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.12.2019 10:00 TC Lichtenwald 1 TV Aichwald 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 057
Sa, 7.12.2019 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Esslingen 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 018
So, 8.12.2019 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Kirchheim/Teck 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 057
Sa, 14.12.2019 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Esslingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 15.12.2019 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Dettingen/Teck 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 043

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 17:00 TC Lichtenwald 1 TA TSCH Esslingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 12.1.2020 10:00 TC Lichtenwald 2 TC Hochdorf-Reichenbach 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
Sa, 25.1.2020 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Esslingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 033
So, 26.1.2020 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Metzingen 2 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 053

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC B.-W. Eislingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 033
So, 2.2.2020 10:00 TC Lichtenwald 1 TA TSCH Esslingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 047
Sa, 8.2.2020 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TG Plochingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 9.2.2020 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Göppingen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 049
Sa, 15.2.2020 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Neckarhausen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 041
So, 16.2.2020 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Hochdorf-Reichenbach 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 043

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.3.2020 17:00 TC Lichtenwald 1 TC Esslingen 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 018
So, 8.3.2020 10:00 TC Lichtenwald 1 TV Aichwald 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 043
Sa, 14.3.2020 17:00 TA TV Plochingen 2 TC Lichtenwald 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 15.3.2020 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Göppingen 2 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 058
Sa, 21.3.2020 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 Salacher TC 2 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 033
Sa, 28.3.2020 17:00 TA TV Plochingen 2 TA TSCH Esslingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 29.3.2020 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Metzingen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 049