Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TA TSV Baltmannsweiler

Adressen

Platzadresse
Sportzentrum Baacher Str.
73666 Baltmannsweiler
Vereinsanschrift
Sportzentrum Baacher Str.
73664 Baltmannsweiler
Tel: 715348859
tennis@gwalther.de
Postadresse
Buchenweg 14
73666 Baltmannsweiler
Tel: (0 71 53) 4 88 59
Tennis@gwalther.de

Begegnungen

Oktober 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 22.10.2022 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TRC Schlierbach 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 007
So, 23.10.2022 10:00 TA TSCH Esslingen 1 TA TSV Deizisau 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058
So, 23.10.2022 15:00 TC Lichtenwald 2 SPG Albershausen/Schlierbach 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 059

November 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 12.11.2022 17:00 TC Lichtenwald 1 TC Ruit 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 020
So, 13.11.2022 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Bernhausen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 065
So, 13.11.2022 15:00 TC Lichtenwald 1 TV Geislingen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 061
Sa, 19.11.2022 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Bad Boll 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 007

Dezember 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.12.2022 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Uhingen 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 021
So, 11.12.2022 15:00 TC Lichtenwald 1 TC Metzingen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 061
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Lichtenwald 1 TA TSCH Esslingen 2 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 020
So, 18.12.2022 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Markwasen Reutlingen 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 056
So, 18.12.2022 15:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TV Aichwald 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062

Januar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 15.1.2023 15:00 TC Lichtenwald 1 TA TSV Betzingen 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 056
Sa, 28.1.2023 17:00 TA TV Plochingen 1 TC Göppingen 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 034
So, 29.1.2023 10:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Ruit 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058

Februar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.2.2023 17:00 TA TV Börtlingen 1 TA VFL Kirchheim/Teck 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 039
Sa, 11.2.2023 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Faurndau 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 021
So, 12.2.2023 10:00 TC Lichtenwald 2 TA TSV RSK Esslingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062

März 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.3.2023 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Donzdorf 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 024
So, 5.3.2023 15:00 TC Lichtenwald 1 TC Stetten/F. 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 065
Sa, 11.3.2023 17:00 TC B.-W. Eislingen 1 TC Notzingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043
So, 12.3.2023 10:00 TC Lichtenwald 2 TC G.-W. Köngen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
So, 12.3.2023 15:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TC Weilheim 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 064
Sa, 18.3.2023 17:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Bad Boll 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 024
So, 19.3.2023 10:00 TC Lichtenwald 1 TC Markwasen Reutlingen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 065
Sa, 25.3.2023 17:00 TA TV Börtlingen 1 TC Süssen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 039
So, 26.3.2023 10:00 TC Lichtenwald 1 TG Plochingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 081
So, 26.3.2023 15:00 TC Lichtenwald 2 TC B.-W. Eislingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 059

April 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.4.2023 17:00 TA TV Plochingen 1 TC Faurndau 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 034
Sa, 22.4.2023 17:00 TC Lichtenwald 1 TC Weilheim 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 026
So, 23.4.2023 10:00 TC Lichtenwald 1 TA TSCH Esslingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 081
So, 23.4.2023 15:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TA TSCH Esslingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
Sa, 29.4.2023 17:00 TC Uhingen 1 TC Wendlingen/Neckar 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 053