Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TA TSV Denkendorf

Adressen

Platzadresse
Mühlhaldenstr. 109
73770 Denkendorf
Hallenadresse
Mühlhaldenstr. 109
73770 Denkendorf
Tel: 0711/3461838 (Clubhaus)
https://tsv-denkendorf.ebusy.de
Vereinsanschrift
Hindenburgstr. 12
73770 Denkendorf
Tel: 0711/3461838 (Clubhaus)
info@tsv-denkendorf.de
http://www.tsv-denkendorf.de/tennis
Postadresse
Hindenburgstr. 12
73770 Denkendorf
info@tsv-denkendorf.de
www.tsv-denkendorf.de/tennis

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Neuhausen 1 TA SV Würtingen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 023
So, 27.10.2019 10:00 TC Pliezhausen 1 TC Göppingen 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 054

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 3.11.2019 10:00 TC Ruit 1 TA TSV Plattenhardt 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 050
Sa, 9.11.2019 16:00 TC Neuhausen 1 TV Altenriet 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
Sa, 16.11.2019 16:00 TC Neuhausen 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 023
Sa, 23.11.2019 16:00 TC Neuhausen 1 TC Deggingen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 014
Sa, 30.11.2019 16:00 TA TSV Denkendorf 1 TA TSV Jesingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.12.2019 10:00 TC Harthausen 1 TA TSV Plattenhardt 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 050
Sa, 7.12.2019 16:00 TC Neuhausen 1 TC Pliezhausen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 023
So, 8.12.2019 10:00 TC Pliezhausen 1 TC Neuhausen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 054
Sa, 14.12.2019 16:00 TC Neuhausen 1 TC B.-W. Eislingen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 014
So, 15.12.2019 10:00 TA TSV Denkendorf 1 TC Göppingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 059

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 16:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Dettingen/Teck 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 019
Sa, 18.1.2020 16:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Pliezhausen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 023
Sa, 25.1.2020 16:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Bonlanden 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 019
So, 26.1.2020 10:00 TC Neuhausen 1 TA Spfr. Dottingen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 054

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 16:00 TA TSV Denkendorf 1 TA TSCH Esslingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 2.2.2020 10:00 TC Harthausen 1 TC Ruit 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 050
Sa, 8.2.2020 16:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Neuhausen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 023
So, 9.2.2020 10:00 TC Pliezhausen 1 TC Bempflingen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 054
Sa, 15.2.2020 16:00 TC G.-W. Köngen 1 Salacher TC 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 023
So, 16.2.2020 10:00 TC G.-W. Köngen 1 TA TSV Denkendorf 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 059

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.3.2020 16:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Grafenberg 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 030
So, 8.3.2020 10:00 TC Neuhausen 1 TV Aichwald 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 054
Sa, 14.3.2020 16:00 TC G.-W. Köngen 1 TA VfL Pfullingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 030
Sa, 21.3.2020 16:00 TC G.-W. Köngen 1 TA TV Bissingen/Teck 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 019
So, 22.3.2020 10:00 TC Ruit 1 TA TSV RSK Esslingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 050
Sa, 28.3.2020 16:00 TC Neuhausen 1 TV Großbettlingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008