Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TA TV Nellingen

Adressen

Platzadresse
In den Anlagen
73760 Ostfildern
Hallenadresse
In den Anlagen 15
73760 Ostfildern
Vereinsanschrift
In den Anlagen 15
73760 Ostfildern
al-tennis@turnverein-nellingen.de
www.turnverein-nellingen.de
Postadresse
An der Akademie 4
73760 Ostfildern

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Ruit 1 SPG Sonnenbühl 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 035
So, 27.10.2019 10:00 TC Kemnat 1 TC Harthausen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 044

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.11.2019 16:00 TA TV Nellingen 1 TC Lichtenwald 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 022
So, 3.11.2019 10:00 TC Ruit 1 ETV Nürtingen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 046
Sa, 9.11.2019 16:00 TA TV Nellingen 1 TC Ruit 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 035
Sa, 16.11.2019 16:00 TA TV Nellingen 1 SPG Sonnenbühl 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 035
Sa, 23.11.2019 16:00 TA TV Nellingen 1 TC Weilheim 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 035
Sa, 30.11.2019 16:00 TA TV Nellingen 1 TA TSV Jesingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 024

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.12.2019 10:00 TC Leinfelden-Echterdingen 1 TC Esslingen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 044
Sa, 7.12.2019 16:00 TA TV Nellingen 1 TG Plochingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
So, 8.12.2019 10:00 TC Leinfelden-Echterdingen 1 TC Kemnat 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 044
Sa, 14.12.2019 16:00 TA TV Nellingen 1 TA TSCH Esslingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 024
So, 15.12.2019 10:00 TC Harthausen 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 044

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 16:00 TC Ruit 1 TC Weilheim 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 035
Sa, 18.1.2020 16:00 TA TV Nellingen 1 TC Raidwangen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 032
Sa, 25.1.2020 16:00 TA TV Nellingen 1 TC Kohlberg 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 032
So, 26.1.2020 10:00 TA TSV Plattenhardt 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 048

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 2.2.2020 10:00 TA TSV Plattenhardt 1 TC Kemnat 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 044
Sa, 8.2.2020 16:00 TC Ruit 1 TA TV Nellingen 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 035
So, 9.2.2020 10:00 TC Leinfelden-Echterdingen 1 TA TSV Betzingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 048
So, 16.2.2020 10:00 TA TSV Plattenhardt 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 044

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.3.2020 16:00 TA TV Nellingen 1 TA TSV Musberg 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 024
Sa, 14.3.2020 16:00 TA TV Nellingen 1 TA TSV Sielmingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 032
So, 15.3.2020 10:00 TC Kemnat 1 TC Esslingen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 044
Sa, 21.3.2020 16:00 TA TV Nellingen 1 Sportvereinigung 1845 Esslingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
So, 22.3.2020 10:00 TC Ruit 1 TC Göppingen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 046
Sa, 28.3.2020 16:00 TA TV Nellingen 1 TC Donzdorf 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 022
So, 29.3.2020 10:00 TC Harthausen 1 TA TSV Plattenhardt 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 044