Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TA VfL Sindelfingen 1862 - Decoturf

Adressen

Begegnungen

Oktober 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 22.10.2022 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TC Weil im Schönbuch 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 044
Sa, 22.10.2022 17:00 TA SV Böblingen 1 TA VfL Sindelfingen 1862 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 061
So, 23.10.2022 12:00 TC Degerloch 1 TSC Renningen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
So, 23.10.2022 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Herrenberg 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 085
Sa, 29.10.2022 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TA SV Böblingen 2 Herren Staffelliga Gr. 001
Sa, 29.10.2022 17:00 TA SV Magstadt 1 SPG Bad Wildb./Calmb./Neuenb. 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 014

November 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.11.2022 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TA TV Cannstatt 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018
Sa, 5.11.2022 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TA tus Stuttgart 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 066
So, 6.11.2022 12:00 TA tus Stuttgart 2 TC BW Zuffenhausen 1 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 100
Sa, 26.11.2022 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 SPG Jettingen/Mötzingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002
Sa, 26.11.2022 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC BW Zuffenhausen 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 059
So, 27.11.2022 12:00 TC Doggenburg 1 TC Ameisenberg 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 083
So, 27.11.2022 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Degerloch 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 102

Dezember 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.12.2022 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Leonberg 1 Herren Staffelliga Gr. 001
Sa, 3.12.2022 17:00 TA TSV Kuppingen 1 TC Blau-Weiß Calw 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
So, 4.12.2022 12:00 TC Degerloch 1 TA VfL Sindelfingen 1862 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
So, 4.12.2022 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TSC Renningen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 092
Sa, 10.12.2022 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Herrenberg 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 033
Sa, 10.12.2022 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TEC Waldau 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 061
So, 11.12.2022 12:00 TV Feuerbach 1 TC Weissenhof 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 083
So, 18.12.2022 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TC BW Vaihingen-Rohr 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
So, 18.12.2022 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Herrenberg 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 110

Januar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 28.1.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TA SV Böblingen 3 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002
Sa, 28.1.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Herrenberg 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 061
So, 29.1.2023 08:30 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Maichingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 117
So, 29.1.2023 12:00 TC Ameisenberg 1 TC Weissenhof 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 083
So, 29.1.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 Cannstatter TC 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 102

Februar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.2.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC BW Zuffenhausen 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 043
Sa, 4.2.2023 17:00 TC Dätzingen 1 TA VfL Sindelfingen 1862 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 066
So, 5.2.2023 08:30 TA SPVGG Weil der Stadt 1 TA VfL Sindelfingen 1862 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 117
So, 5.2.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Herrenberg 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 075
So, 5.2.2023 12:00 TC Doggenburg 1 STG Geroksruhe 1 (w.o.) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 083
Sa, 11.2.2023 17:00 TA SV Magstadt 2 TC BW Zuffenhausen 2 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 028
Sa, 11.2.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TA SV Holzgerlingen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 033
So, 12.2.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TC Rutesheim 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
So, 12.2.2023 12:00 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 TC BW Vaihingen-Rohr 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 103
Sa, 25.2.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TA TSV Waldenbuch 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 043

März 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.3.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Herrenberg 1 Herren Staffelliga Gr. 001
So, 5.3.2023 08:30 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Leonberg 2 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 117
So, 5.3.2023 12:00 TC Ameisenberg 1 TV Feuerbach 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 083
So, 5.3.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TEC Waldau 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 092
Sa, 11.3.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TA SV Böblingen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 033
Sa, 11.3.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Schönaich 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 061
So, 12.3.2023 12:00 TC Doggenburg 2 TA tus Stuttgart 2 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 084
So, 12.3.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC BW Vaihingen-Rohr 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 085
Sa, 18.3.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TSC Renningen 2 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018
Sa, 18.3.2023 17:00 TA SV Bondorf 1 TC BW Zuffenhausen 2 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 048
Sa, 25.3.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TC Schönaich 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 044
Sa, 25.3.2023 17:00 SPG Spfr/tus Stuttgart 1 TA VfL Sindelfingen 1862 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 066
So, 26.3.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TEC Waldau 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 075
So, 26.3.2023 12:00 TC Maichingen 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 103

April 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.4.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 3 SPG Altdorf/Hildrizhausen 2 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 052
So, 2.4.2023 12:00 TV Feuerbach 1 TC Doggenburg 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 083
So, 2.4.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 3 TC Weil im Schönbuch 1 Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 091
Sa, 8.4.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TA SV Bondorf 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 066
Sa, 22.4.2023 17:00 TA TSV Kuppingen 1 TC Weissach-Flacht 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 22.4.2023 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 3 TC Maichingen 1 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 052
So, 23.4.2023 12:00 TC Doggenburg 2 TC Degerloch 2 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 084
So, 23.4.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 086
So, 30.4.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 3 TC Maichingen 1 Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 091
So, 30.4.2023 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Maichingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 110