Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TA VfL Sindelfingen 1862 - Teppich

Adressen

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TV Feuerbach 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 061

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.11.2019 17:00 TSV Dagersheim TA 1 TSC Renningen 4 (w.o.) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010
Sa, 2.11.2019 17:00 TA TSV Hildrizhausen 2 TC Weiss-Rot Stuttgart 3 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 014
Sa, 23.11.2019 17:00 TA NLV Vaihingen 1 TA VfL Sindelfingen 1862 2 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 061
So, 24.11.2019 12:00 TV Feuerbach 1 TC Maichingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 092
So, 24.11.2019 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 SPG Weil der Stadt 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 101
Sa, 30.11.2019 17:00 TA SV Magstadt 1 TA TSV Ehningen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.12.2019 12:00 TC BW Zuffenhausen 2 TC Freiberg-Mönchfeld 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 077
Sa, 7.12.2019 17:00 TSV Dagersheim TA 1 TC Ameisenberg 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 025
So, 8.12.2019 12:00 TC Leonberg 1 TA SV Leonberg/Eltingen 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 098
So, 15.12.2019 12:00 TC BW Zuffenhausen 2 TA SV Leonberg/Eltingen 2 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 077

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 25.1.2020 17:00 TSV Dagersheim TA 2 TC Ameisenberg 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 013
So, 26.1.2020 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TA SV Böblingen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 088
So, 26.1.2020 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 Spvgg Warmbronn Tennis 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 098

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 17:00 TA TSV Hildrizhausen 1 Sportkultur Stuttgart 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 024
Sa, 1.2.2020 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TA TSV Birkach 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
So, 2.2.2020 12:00 TSC Renningen 2 TV Feuerbach 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 092
So, 2.2.2020 12:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TEC Waldau 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 096
Sa, 8.2.2020 17:00 TA SV Magstadt 1 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
Sa, 8.2.2020 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TC BW Zuffenhausen 2 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 045
Sa, 15.2.2020 17:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TC Rutesheim 2 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 020
So, 16.2.2020 12:00 TC Herrenberg 1 TV Feuerbach 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 096
Sa, 29.2.2020 17:00 TSV Dagersheim TA 1 TA SV Bondorf 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010
Sa, 29.2.2020 17:00 TC Dätzingen 1 TA TSV Hildrizhausen 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 038

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.3.2020 17:00 TC Schönaich 2 TA TSV Hildrizhausen 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 024
Sa, 7.3.2020 17:00 TA TV Altdorf 1 TC Degerloch 2 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 037
Sa, 14.3.2020 17:00 TA SV Magstadt 1 TA SC Neubulach 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 15.3.2020 12:00 TC Rutesheim 2 Spvgg Warmbronn Tennis 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 092
Sa, 21.3.2020 17:00 TA TSV Hildrizhausen 1 TSV Dagersheim TA 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010
So, 22.3.2020 12:00 TC Maichingen 1 TSC Renningen 2 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 092
So, 22.3.2020 12:00 TV Feuerbach 1 TC Rutesheim 2 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 092
Sa, 28.3.2020 17:00 TSV Dagersheim TA 2 TC Freiberg-Mönchfeld 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 013
So, 29.3.2020 12:00 TC Freiberg-Mönchfeld 1 TV Feuerbach 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 077
So, 29.3.2020 12:00 TV Feuerbach 1 TEC Waldau 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 096

April 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 26.4.2020 12:00 TC Freiberg-Mönchfeld 1 TA SV Leonberg/Eltingen 2 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 077